Ночной уход за кожей лица: секреты красоты от Миранды Керр

 

Для австралийской супермодели Миранды Керр ночной уход за кожей –это важный момент заботы о себе. На днях знаменитость решила поделиться со всеми своими секретами красоты.

«Я люблю, когда средства по уходу за кожей активно работают и дают нужные мне результаты», – призналась супермодель. Ночной уход за кожей лица у Миранды Керр начинается с того, что знаменитость наносит несколько слоев очищающего крема – мягкое средство умывания для сухой или комбинированной кожи. Для того чтобы средство лучше впитывалось, Миранда использует специальную губку для умывания – с ее помощью средство, которым вы пользуетесь, начинает активнее проникать в кожу.

Loading...

Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Miranda (@mirandakerr) 12 Июл 2020 в 12:41 PDT

После этого знаменитость использует успокаивающий лавандовый спрей: «Я обожаю брызгать его на подушку», – делится полезным лайфхаком Миранда. Третьим этапом бьюти-ухода становится увлажнение и питание – конечно, знаменитость пользуется косметическими средствами собственного производства. Напомним, что в 2009 году Миранда создала косметическую марку Kora Organics, лучшая реклама которой – свежая и сияющая кожа супермодели.

 источник



Добавить комментарий