Шикарные юбки макси

Не секрет, что юбка-макси абсолютно из любого материала и цвета может без труда превратить озорную девочку в элегантную даму. Юбки таких фасонов практически никогда еще не выходили из моды, и в предстоящем сезоне длинные юбки снова в тренде.

Поэтому, давайте сегодня разберемся, какие юбки-макси будут самыми модными в предстоящем сезоне.

Loading...

Летние юбки макси

На пике популярности в предстоящем летнем сезоне будут летние юбки-клеш. Это солнечная, пышная юбка, имеющая множество сборок, на поясе, возможно на резинке. Помимо этого, существует вариант полусолнца. Такой вариант также является широким и объемным, но менее широкий.

Длинные юбки такого кроя прекрасно смотрятся из различных струящихся тканей:

шелк;

шифон;

органза.

Шикарные юбки макси

Шикарные юбки макси

Шикарные юбки макси

Таким образом ткань может создать впечатление изящества и воздушности. Помимо этого, можно приобрести летнюю юбку-макси и из атласного материала, шелка. Только стоит помнить, что такая ткань способна визуально добавить объем.

Шикарные юбки макси

Шикарные юбки макси

Шикарные юбки макси

Шикарные юбки макси

Джинсовая юбка макси

Для того, чтобы выглядеть стильно, можно добавить в свой гардероб джинсовую длинную юбку. Этот вариант прекрасно подойдет для тех девушек и женщин, которым по душе смелые образы. Сочетать такую юбку можно по-разному. Но самым модным в предстоящем сезоне будет наряд в стиле вестерн.

Ковбойские аксессуары, ботинки, тканевая сумка и шляпа прекрасно завершат образ.

Шикарные юбки макси

Черная юбка макси

Элегантно и стильно в предстоящем сезоне будет смотреться юбка-макси в черном цвете. Это универсальный вариант, который всегда будет стильным и уместным. Носить такую юбку можно не только летом, но и в осенний и зимний период. Помните, в зимнее время года черная юбка-макси прекрасно сочетается с водолазкой в белом цвете. Дополнят образ черные ботинки и блейзер.

Шикарные юбки макси

Белая юбка макси

Чтобы сформировать экстравагантно-женственный образ, достаточно иметь в своем гардеробе белую длинную юбку. Такой цвет обеспечивает легкость, свежесть и непринужденность. Это самый идеальный вариант для жаркого лета. Выбирайте модели из хлопка, льна или даже ажурной вязки. Для того, чтобы наряд смотрелся гармонично, эстетично, верх также должен быть в светлом оттенке.

Шикарные юбки макси

Шикарные юбки макси

Юбка макси для полных

Очень удобной и практичной будет юбка, выполненная из джинсового материала. Такой материал никогда не устареет и всегда будет находиться на пике.

Стоит помнить, что юбка в пол способна прекрасно скрыть все недостатки фигуры, визуально вытянуть силуэт девушки и скрыть все лишние килограммы. Поэтому такая юбка прекрасно подойдет дамам, у которых имеется лишний вес.

Шикарные юбки макси

Шикарные юбки макси

Шикарные юбки макси

При выборе юбки-макси отдавайте предпочтение темно-синим или черным цветам. Чтобы скрыть лишние объемы в области талии, стоит приобрести юбку-макси с высокой посадкой.

Юбка макси с запахом

Данный фасон длинной юбки прекрасно носить, и они замечательно садятся по фигуре. Одновременно с этим, юбки с запахом выглядят очень женственно и элегантно. Это настоящий универсальный вариант, который можно надевать как на работу, так и на романтическое свидание.

Шикарные юбки макси

Ошибочно полагать, что юбки-макси разных фасонов идеально подходят только для высоких девушек и женщин. Если правильно подобрать фасон, то данная проблема решится в один миг. В настоящее время многие известные дизайнеры и дома моды представили свои новые коллекции, где представлены длинные юбки-плиссе, с запахом и другие. Но в то же время в моде появляются и новые тренды. Это может быть смешение стилей, асимметрия, яркие узоры, оборки или воланы.

источник



Добавить комментарий