5 шагов к выбору подходящего свадебного фотографа 

Выбирая свадебного фотографа, вы должны быть уверены, что он создаст свадебные фото, о которых вы всегда мечтали. Мы поговорили с профессионалами, чтобы узнать, как найти подходящего свадебного фотографа.

Ваш свадебный фотограф в загс, должен запечатлеть каждую деталь вашего свадебного дня. От места фотосессии, аксессуаров для волос до макияжа — ваш фотограф обязан запечатлеть каждую деталь. Таким образом, вам не нужно все запоминать.

Loading...

Мы твердо верим в необходимость инвестирования в правильного свадебного фотографа, поскольку ваши фотографии — один из самых важных аспектов вашего свадебного дня. И сейчас мы дадим вам несколько экспертных советов, которые помогут вам подобрать  лучшего фотографа. 

1. Лучший

Хотя вы можете заключить выгодную сделку с фотографом, который плохо знаком с этой отраслью, но лучше всего вам нужно найти того, кому вы доверяете, чтобы сделать это правильно.

«Это кажется очевидным, но прежде чем обращаться к свадебным фотографам, постарайтесь урезать бюджет на фотосъемку». Совет профессионального фотографа Джея Роудена.

«Будьте готовы разориться, если найдете фотографа, работы которого вам действительно нравятся». 

Предоставлено: фотография Джея Роудена.

2. Просмотрите портфолио своего фотографа

Просмотрите портфолио любого фотографа, которого вы рассматриваете. Вы не будете просто искать примеры запечатленных ими свадеб. Вы также познакомитесь с их разными стилями и подходами. Если вы найдете фотографии, которые вам подходят, вы нашли свой стиль и фотографа.

«Перед тем, как познакомиться со своим любимым фотографом, попросите его принести с собой несколько образцов альбомов его работ» 

3. Выберите правильный стиль

Профессиональный фотограф различает все тонкости съемки свадьбы. Они будут точно знать, когда сфотографировать вашего жениха, когда он впервые увидит вас идущим по проходу, как добиться идеального снимка конфетти и что делать в случае дождя. Креативный и гибкий подход часто приводит к самым захватывающим и ярким свадебным фотографиям.

«Решите, какой стиль вам нравится, — [будь то] документальный фильм, изобразительное искусство, естественный, современный, традиционный».

4. Составьте подробный план действий

Все, от выбранного вами места до времени года, повлияет на ваши свадебные фотографии. Если вы настроены на определенные снимки, такие как портреты пары на закате или фотография  бенгальских огней, то вам нужно обсудить это с вашим фотографом.

Чаще всего ваш фотограф предлагает предсвадебную съемку, чтобы помочь вам обоим оценить, какие снимки вы хотите.

5. Убедитесь, что вы оба сделали домашнее задание

«Убедитесь, что вы делаете домашнюю работу связанную с поиском фотографа. Составьте список из трех ваших любимых фотографов »

«Затем внимательно просмотрите их веб-сайты и блоги, проверьте их последние работы в социальных сетях и  изучите отзывы». 

Таким образом, у вас будет четкое представление о том, какой стиль фотографии вы получите, и вы сможете составить представление о том, какие снимки вам нужны. Таким образом Вы можете оценить качество и диапазон навыков вашего фотографа.

Последнее, чего вы хотите, — это вложить все деньги в день свадьбы и не иметь фантастических фотографий, которые подчеркивали б все детали, этого уже исторического дня!

Фото с сайта: photoart-moscow.ru https://photoart-moscow.ru/

Автор статьи Будь в теме



Добавить комментарий