Накидка на свадебное платье: в погоне за модой

Накидка на свадебное платье: в погоне за модой

 

Loading...

Подготовка свадьбы обычно ложится на плечи невесты. Очень много вопросов и проблем ей предстоит решить. В том числе и подобрать для себя наряд. Основное внимание уделяется выбору платья. Побеспокоиться нужно и об обуви, и о различных аксессуарах. Обычно это фата, подвязка, чулки, перчатки. Накидка на свадебное платье – аксессуар необязательный, по мнению многих невест. И подбирают его в основном те, кто устраивает торжество в холодное время года. Мнение это ошибочное. Накидка на свадебное платье может пригодиться любой невесте. Кроме того, зимой ею не обойтись, понадобится как минимум шубка.

Кому пригодится свадебная накидка

  1. Если вы решили обвенчаться в церкви, а платье хотите надеть исключительно без рукавов.
  2. Если свадьбу вы играете летом, то вечером все равно может быть прохладно, и вам захочется согреться.
  3. Если банкет проходит в помещении ресторана, оснащенного кондиционерами. Всегда есть риск того, что вы замерзнете или вас продует.
  4. Если вы ищите варианты того, как разнообразить фотосессию, то кружевная накидка на свадебное платье или любая другая помогут это сделать.

Варианты и предложения современных салонов

Накидка на свадебное платье: в погоне за модой

Богатый ассортимент предлагают свадебные салоны. Накидка на свадебное платье может быть отделана мехом (искусственным или натуральным), а может быть просто изготовлена из плотной ткани.

Так невесте будет теплее. Очень модными считаются сейчас модели на основе лебяжьего пуха. А если вы все же приобретаете накидку для помещения или летней свадьбы, то обратите внимание на варианты из шелка или французского кружева.Накидка на свадебное платье может либо сочетаться с ним, служить его продолжением, либо, наоборот, создавать контраст, еще больше подчеркивать его красоту. Лучше всего выбирать этот аксессуар одновременно с платьем. Классический вариант – весь наряд выполнен в одной цветовой гамме. Но сейчас многие невесты выбирают и более оригинальные сочетания. Допустим, платье цвета слоновой кости отлично дополнит золотистая или желтая накидка. Такой вариант имеет право на существование, ведь среди невест сейчас немало экспериментаторов.

Накидка на свадебное платье может представлять собой болеро. Это очень модно сейчас. Можно встретить и модели с капюшонами. Они способны сделать образ невесты особенно романтичным и трогательным.

Если вы придете в салон и будете искать накидку для зимы, то, скорее всего, вам предложат ее заменитель – шубку. Она может быть выполнена из каракуля, иметь синтепоновую основу. Впрочем, искусственный мех тоже смотрится привлекательно. Ведь шубы из песца, например, не каждой невесте доступны по финансовым соображениям.

Накидка на свадебное платье: в погоне за модой

Насколько разнообразны и разноплановы накидки на свадебные платья! Фото это подтверждают и явно демонстрируют. Остается только выбрать именно ту, что придется вам по душе. Ведь на свадьбе ничего не должно мешать, раздражать, казаться неуместным или нелепым. Продумывайте свой образ заблаговременно. И не забывайте об удобстве в погоне за модой. Возможно, стоит руководствоваться не только тем, что предлагают журналы и каталоги, а еще и здравым смыслом.

 источник


Добавить комментарий