Костюмы для полных женщин

 

Летние костюмы для полных женщин

Loading...
  • Не проходите мимо тренда на различные принты. Ваш выбор – это неброские и небольшие рисунки. Очаровательный горошек, деликатный этнический мотив, аккуратные цветы на неброском фоне будут весьма кстати.

Летние костюмы для полных женщин

Летние костюмы для полных женщин

Яркий летний образ

  • Отдельно хотим отметить актуальный принт в вертикальную полоску. Пожалуй, это самый выигрышный вариант для модниц с пышными параметрами.

Летние костюмы для полных женщин

Летние костюмы для полных женщин

При создании летних образов можно вдохновляться картинами в стиле pin-up – их создавали именно с «пышечек». Девушки на таких изображениях представлены в стильных костюмах с юбкой-солнце или полусолнце с завышенной талией. Спустя столько лет подобные ансамбли по-прежнему в тренде!

Летние костюмы для полных женщин

Костюм для будней

В ансамбле для повседневной носки на смену строгому жакету приходят туники, топы, рубашки и блузы. При выборе такого костюма следует придерживаться простого правила. Если вы хотите скрыть несовершенства в верхней части тела, делайте ставку на сочетание просторной туники или удлиненной рубашки с узкими брюками. Модный свободный фасон штанов, напротив, требует приталенного и изящного верха. Все просто!

Летние костюмы для полных женщин

Пляжные костюмы

Пляжные ансамбли в 2020 сезоне характеризуются летящими силуэтами, кокетливыми оборками или открытыми плечами, а также завышенной линией талии. Если линия плеч и декольте – это ваше достоинство, смело выбирайте кроп-топ с декором. А летящая юбка-макси позаботится о том, чтобы все лишние объемы на ногах и бедрах были скрыты.

Летние костюмы для полных женщин

На пляже уместны и стильные летние брючные костюмы для полных женщин. В почете у модниц свободные полупрозрачные брюки в паре с верхом, подчеркивающим фигуру.

Пижамный стиль

Модные летние костюмы в пижамном стиле идеально подходят для полных женщин, и наша фото-подборка является весомым доказательством этого факта. Если у вас в гардеробе до сих пор нет такого стильного комплекта, самое время — это исправить. Пижамный стиль – это настоящий маст-хэв для городских модниц, который совмещает удобство, универсальность и стиль.

Летние костюмы для полных женщин

Смело выбирайте такой комплект в светлой гамме с полосатым принтом или в насыщенной однотонной расцветке. Единственное, чего стоит избегать, так это атласных или шелковых тканей, которые сосредотачивают внимание на лишних объемах.

Полным женщинам можно миксовать такой костюм с сандалиями или обувью в спортивном стиле. Для вечерних образов лучше выбирать обувь на каблуке (но не на шпильке) в обязательном тандеме с красивым макияжем. При выборе аксессуаров лучше придерживаться минимализма, ведь пижамный стиль сам по себе выглядит смело и самодостаточно.

Летние костюмы для полных женщин

2020 сезон богат на разнообразие летних костюмов для полных женщин. Теперь вы знаете все об актуальных фасонах и расцветках – пора отправляться на шоппинг!

У стилистов есть множество приемов, которые всегда действуют безотказно. Один из таких трюков – сочетание бежевого цвета и украшений из розового или желтого золота. Такое комбо будет смотреться максимально дорого и аристократично, если одежда представлена в матовой фактуре.



Добавить комментарий