Рекомендации по выбору лучшей лампы для ногтей

После покраски ногтей обязательно нужно просушивать гель-лак. Помимо традиционных способов сушки лака для ногтей, сегодня большинство людей используют лампу для ногтей, которая, как известно, лучше всего справляется с этой задачей. В настоящее время на рынке представлены различные типы ламп для ногтей, поэтому будьте осторожны при покупке одной для себя. Вот некоторые соображения по выбору лучшей лампы для ногтей https://big-nails-box.com.ua/.

Тип геля

Гель-лаки на рынке бывают ультрафиолетовыми или светодиодными. Разница заключается в фотоинициаторах, используемых для изготовления гель-лака, и в том, как они реагируют на отверждение. Существует три типа ламп для ногтей: светодиодные лампы, УФ- лампы и смешанные, УФ-светодиодные лампы для ногтей. Светодиодные лампы для отвердения только гель-лаков, а УФ-лампы ускоряют сушку большинства лаков. УФ-светодиодные лампы представляют собой двойные светоизлучающие шарики, которые излучают свет ускоряющий сушку, охватывающий целый ряд УФ-световых полос. Это означает, что он может высушить любой гель для лака.

Loading...

Скорость отверждения

Никто не хочет покупать лампу, которая дольше сушит ногти. Следовательно, скорость должна быть важным фактором при покупке лампы для ногтей. УФ-лампы относительно медленнее своих светодиодных аналогов. Это связано с тем, что УФ-лампы работают в широком спектре света; таким образом, требуется больше времени, чтобы сделать лак прочным и высушить ногти. С другой стороны, светодиод работает в узком световом спектре, что позволяет ему сделать прочным и сушить лак за короткое время.

Лампы разных производителей имеют разную скорость. Скорость зависит от других факторов, но вам также необходимо проверить заданные настройки времени лампы, прежде чем покупать ее.

Размер и удобство

Некоторые лампы для ногтей позволяют сушить одну руку или ногу, в то время как другие позволяют сушить их одновременно. Последнее было бы очень удобно для тех, кто хочет их сразу высушить. Однако достать такие лампы практически невозможно. Большинство вмещает только одну ногу, что увеличивает время маникюра. Большие лампы для ногтей может быть неудобно носить с собой между маникюрами. Для использования больше подойдет переносная и легкая лампа для ногтей.

Стоимость

У всех разный бюджет, который они готовы потратить на лампу для ногтей. Светодиодные лампы дороже УФ-ламп для ногтей, но они гарантируют вам большую безопасность, чем их УФ-аналоги. Однако вы можете приобрести комбинированные светодиодные УФ-лампы по разумным ценам. Если вы можете получить лампу с лучшими характеристиками по разумной цене, не бойтесь ее покупать. 

Мощность лампы

Время отверждения зависит от мощности лампы. Лампы для ногтей бывают различной мощности от 12 Вт и выше. Лампы более высокой мощности будут иметь более быстрое время высыхания, а также эффективное отверждение. Мощность лампы является жизненно важным фактором при выборе лампы для ногтей. Для УФ-ламп убедитесь, что вы выбрали не менее 20 Вт, а для светодиодных ламп достаточно 12 Вт.

Если вы собираетесь приобрести лампу для ногтей, убедитесь, что вы приняли во внимание вышеуказанные соображения.

Будь в теме



Добавить комментарий