Как правильно выбрать холодильник

Выбор холодильника требует сочетания желания и практичности. Чтобы помочь вам найти идеальный вариант для вас (и вашей семьи), мы обратились к профессионалам отрасли, чтобы они предоставили холодные и неопровержимые факты о пяти основных стилях и их выборе для каждого из них. Какой бы из них вы ни выбрали, последние модели элегантны и обтекаемы, а также экономят энергию и занимают много места, что делает центральную часть вашего дома еще более приятным местом.

Опции и дополнения

Эти пять функций доступны не для всех моделей, но их стоит рассмотреть (или просто пофантазировать).

Loading...
  1. Двухдверный механизм : некоторые модели предлагают неглубокую дверцу, ведущую в основную дверцу холодильника. Это позволяет получить доступ к часто используемым элементам, таким как напитки и приправы, без снижения температуры остальной части устройства. Некоторые модели развивают эту концепцию еще дальше, предлагая непрозрачную стеклянную переднюю панель, которая загорается, чтобы вы могли заглянуть внутрь, даже не открывая дверь.
  2. Услуги бариста: получайте кофе прямо из дверцы холодильника или морозильной камеры с помощью  некоторых моделей, в которых есть встроенная пивоварня Keurig.
  3. Настраиваемое охлаждение: некоторые холодильники с французскими дверцами оснащены двумя морозильными отделениями и позволяют вам изменять температуру одной морозильной камеры, чтобы она работала как холодильник, когда это необходимо, давая вам больше места, например, если вы вернетесь с  рынка с  большими покупками или вы собираетесь развлечься и выпить много напитков, чтобы расслабиться.
  4.  Умные сигналы: Холодильники с умными возможностями, уведомляют вас, когда дверь приоткрыта, сообщают вам, нужно ли заменить фильтр для воды, и предупреждают вас, когда пора запланировать сервисный звонок.
  5. Роскошный интерьер: вместо основного белого фона новые модели от известных компаний,  поставляются с гладким черным или платиновым интерьером для дизайнерского вида.

Будь в теме



Добавить комментарий