3 ультрамодные юбки на осень 2020, которые подчеркнут стройность и хрупкость женщины

1. С бахромой

 

Юбка с бахромой – тренд осени 2020. /Фото: obliqo.ru

Loading...

Самым интересным, эффектным и колоритным трендом этого сезона стала бахрома. Она украшала многие вещи, в том числе куртки. Некоторые дизайнеры дали волю фантазии и создали из нее даже вечерние юбки, похожие на нитяную штору. Мы предлагаем обзавестись чем-то более спокойным, например, экземпляром с аналогичной отделкой.

С чем носить юбку с бахромой в 2020 году? /Фото: cdn.cliqueinc.com

Если вы хотите, чтобы трендовая юбка не только стильно смотрелась, но и зрительно уменьшала вас в размерах, присмотритесь к изделию прямого силуэта. Что касается длины, она может быть как мини, так и миди. Комбинируйте юбку с бахромой вместе с грубыми ботинками, джемпером и укороченным жакетом.

2. Карандаш

Образ с юбкой-карандашом. /Фото: i.pinimg.com

Юбка-карандаш считается вечной классикой, которая уже очень давно завоевала женские сердца и не собирается покидать пьедестал почета.

Тем не менее, в текущем сезоне она претерпела некоторые изменения. Например, стала объемнее и длиннее, что позволяет изделию еще больше подчеркивать аппетитные бедра и тонкую талию.

Повседневный образ с юбкой-карандаш. /Фото: i.pinimg.com

На каждый день мы советуем приобрести темную юбку-карандаш длины миди. Она обязательно должна быть выполнена из плотного материала: в этом случае вещь будет моделировать фигуру и стройнить. Подберите к классической юбке водолазку, яркую сумку и декорированные туфли на устойчивом каблуке.

3. Кожаная

Женщина в кожаной рыжей юбке. /Фото: i.pinimg.com

Хитом осени 2020 стала гладкая матовая кожа. Юбки из этого материала непременно понравятся прагматичным особам, у которых нет желания тратить уйму времени для ухода за любимой вещью. Достаточно будет протереть поверхность влажной салфеткой – и от загрязнений не останется и следа.

Плиссированная кожаная юбка на девушке. /Фото: i.pinimg.com

Наиболее эффектно смотрятся плиссированные юбки из экокожи. Их стоит носить с объемными вязаными свитерами, чтобы сделать ставку на игру фактур. Накиньте на плечи структурированное пальто из шерсти, а на ноги наденьте сапоги на каблуке.

источник



Добавить комментарий