4 СОВЕТА ПО ВЫБОРУ ОТЛИЧНОГО КРАЕВОГО ПРОФИЛЯ ДЛЯ ГРАНИТНЫХ СТОЛЕШНИЦ

Выбор кромочного профиля для ваших новых гранитных столешниц кажется легкой задачей, но есть несколько вещей, которые вы должны учитывать, чтобы не ошибиться при выборе. Чтобы помочь вам с этой задачей, профессионалы делятся несколькими советами ниже.

УЧИТЫВАЙТЕ СТИЛЬ ВАШЕЙ КУХНИ

Доступно множество кромочных профилей. Стили кромочных профилей варьируются от изысканного до современного. Прежде чем выбрать профиль для кухни, подумайте о стиле вашей кухни — ваша кухня современная, деревенская или  изысканная? Выбор профиля кромки, не соответствующего стилю вашей кухни, в конечном итоге будет утомлять глаза. При выборе кромочного профиля для гранитных столешниц учитывайте стиль кухонных шкафов. Если возможно, принесите фотографии вашей кухни в магазин и визуализируйте, какой профиль кромки будет выглядеть лучше всего.

Loading...

Остерегайтесь тенденций, требующих эклектичных и сочетающихся друг с другом стилей. Выбор неправильного цвета столешницы или неправильного профиля кромки может стать дорогой ошибкой. Тенденции приходят и уходят, а слишком модные вещи редко окупаются, когда дело касается кухни.

ЕЖЕДНЕВНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВАШИХ ГРАНИТНЫХ СТОЛЕШНИЦ

Некоторые из нас любят готовить и проводят много времени на кухне, готовя еду. Если вы «шеф-повар», проводящий долгие часы на кухне, готовя еду, выбор кромочного профиля для гранитных столешниц, на который будет «удобно» опираться, является обязательным. Краевые профили с более острыми краями могут сделать менее приятным и неудобным прислоняться, особенно когда это делается в течение длительных периодов времени при приготовлении пищи.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Дети любят играть. Они бегают, отвлекаются и натыкаются на предметы. Если у вас столешницы с острыми краями, они могут стать опасностью для молодых людей в вашем доме. По соображениям безопасности, профили с закругленными краями или профили с плоскими краями могут быть лучшим вариантом, если у вас есть маленькие дети.

ОЧИСТКА ГРАНИТНЫХ СТОЛЕШНИЦ

Одним из преимуществ гранитных столешниц является то, что их довольно легко чистить и поддерживать, особенно если нет швов и вы выбрали кухонную мойку, устанавливаемую под столешницу. Однако сложные кромочные профили со сложным дизайном и надрезами могут действовать как магнит для пыли, разливов пищи и грязи, и их трудно чистить. Если вы хотите упростить и упростить уход за гранитными столешницами, выберите кромочный профиль, который будет просто и легко чистить.

Будь в теме



Добавить комментарий