Street style зимы 2021: образы, подчеркивающие безупречный вкус (+16 фото)

Street style является новаторским в мире моды и главной его прерогативой является удобство и практичность.

Такой стиль одежды является актуальным для любого времени года, однако наиболее удобным и гармоничным он станет в зимний сезон.

Loading...

Основным элементом любого уличного образа станут джинсы. Они являются неизменной классикой в мире моды и стиля и станут лучшим помощником любой девушки. В 2021 году стоит обратить внимание на укороченные джинсы с завышенной талией. Актуальны так же будут потёртости, разрезы и различные мелкие элементы отделки. Цветовая гамма имеет очень широкий размах, и дает возможность каждой моднице выбрать для себя что-то особенное.

Дополнением к джинсам станут объемные свитера крупной вязки. Они подчеркнут женственность и при этом создадут особый уют и комфорт.

Цвета карамели и кофе станут базовыми в любом образе. Но ограничиваться на этом не стоит, ведь перед девушками открываются большие возможности в выборе оттенков.

 

Куртки и пуховики уличного стиля всегда свободного кроя. Они дают возможность ощутить свободу и раскованность в поступках и движениях. В 2021 году в верхней одежде сделан акцент на лаконичность, поэтому в крое будут присутствовать четкие линии и формы.

Обувь в образе может варьироваться от ботильонов на каблуке до кроссовок. Здесь очень важно правильно расставить акценты и подобрать модель именно под свой образ.

Незаменимым дополнением к основным вещам станут аксессуары. Уличный стиль не подразумевает вычурных и роскошных украшений. Здесь скорее станут уместными объемные шарфы, а также сумки с крупной отделкой. Дополнив свой образ такими элементами, результат получится незабываемый.

А что думаете по этому поводу вы? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

источник

 



Добавить комментарий