Аксессуары must have: модно и комфортно

Каждая женщина стремится к совершенству, хочет выглядеть стильно и при этом соответствовать моде, но также хочется удобства и комфорта. Многие в первую очередь уделяют внимание именно подбору одежды, аксессуары почему-то игнорируя, а зря! В данной статье будет рассмотрено, какие аксессуары выбрать, чтобы максимально сочетать выгоду, стиль и комфорт. Необязательно гнаться за высокой модой, лучше иметь в своём гардеробе базовый набор аксессуаров, подходящий к любым нарядам и любому сезону.

undefined

Loading...

 

Итак, начнём с сумки. Поход в торговый центр может обернуться проблемой из-за огромного количества пакетов, которые щедро раздают во всех магазинах, их приходится держать в руках, они занимают много места. По магазинам удобно ходить со стильной и модной сумкой-шоппером: вместится все, выглядит красиво. На встречу с подругами, поход в кино или кафе да и в любой жизненной ситуации выберете небольшую легкую сумочку — кросс-боди: руки свободны, личные вещи сложены. Для длительных прогулок в парке, поездок за город идеален небольшой кожаный рюкзак, он станет отличным и практичным дополнением вашего образа.

undefined

 

Не менее важной деталью гардероба является ремень , сейчас в тренде строгий однотонный в меру широкий ремень, подходящий под обувь в мужском стиле.

undefined

 

Обувь — неотъемлемая часть образа. Необходимой единицей базового гардероба можно по праву считать бежевые туфли на каблуках . Они подойдут к любому образу и цветосочетанию.

undefined

 

Ярких сочных цветов в свой образ можете привнести с помощью легкого шарфика , элегантности придадут серьги , про которые многие напрочь забывают (с камнями, кисточками). Такие аксессуары хорошо дополнят образ с яркими туфлями или балетками.

undefined

 

Если говорить о комфорте в дождливый сезон, всеми любимый зонтик можно сменить на модный сейчас и актуальный непромокаемый плащ-дождевик , который можно использовать как по назначению, так и просто как тренчкот. Цвет его можно выбрать любой — и яркий, и спокойный, и тёмный. С дождевиком идеально сочетаются резиновые сапоги, давно ставшие маст-хэвом для любого возраста.

undefined

 

Модно и стильно уйти от надоевшей шапки этой осенью поможет повязка на голову , защищающая уши, можно ею дополнить образ, используя яркий цвет.

undefined

 

Стильно и красиво провести осень поможет уже ставший классикой тренчкот светлых оттенков . Отлично впишется в строгий официально-деловой стиль свободный любимый всеми casual.

undefined

 

Еще одна вещь, необходимая в гардеробе? — фланелевая рубашка  — теплая и стильная, носится в любом стиле в любой сезон.

undefined

 

Модный пьедестал уже долгое время занимают очки ! Да, обычные очки с прозрачными стёклами помогут добавить в образ изюминку.

undefined

 

Ну и, конечно же, нельзя обойти вниманием обувь, полюбившуюся всем, удобную и самую практичную — кроссовки и кеды . Сейчас их носят постоянно в сочетании с любой одеждой, главное — подобрать по размеру.

источник



Добавить комментарий