Модные туники: актуальные цвета и 10 популярных фасонов 2020 года

Модные туники

 

Среди предметов женского гардероба туники, ведущие свою историю еще с древнегреческих времен, особенно любимы взрослыми женщинами. Причин для этого достаточно — туники прекрасно скрывают недостатки фигуры и при этом подчеркивают достоинства внешности, делают образ женственным и романтичным и освежают его. Однако туники любимы также и молодыми девушками. Этот универсальный предмет женского гардероба рассмотрим далее в обзоре — на примере того, какие фасоны туник популярны в нынешнем году.

Loading...

 

https://www.instagram.com/dthompsy/

 

https://www.instagram.com/interiordesignerella/

Модные фасоны

С помощью туники можно решить проблемы с фигурой — стилисты рекомендуют индивидуально подбирать фасоны, которые подойдут той или иной девушке.

 

https://www.instagram.com/absolutelyairs/

А-образные модели

Самый популярный — благодаря своей универсальности — фасон женских туник. Он подходит для худеньких и стройных девушек: модель визуально увеличивает грудь и подчеркивает линию ног. Полные девушки и женщины смогут спрятать проблемные место и сакцентировать внимание на груди или ногах.

 

https://www.instagram.com/explore/tags/lovegm/

Модели с асимметричным низом

Оригинальная модель туники, которую выбирают девушки, любящие экспериментировать с образами. Смотрится очень свежо и необычно. Модель поможет спрятать объемные и массивные бедра.

instagram.com/dthompsy

https://www.instagram.com/dthompsy/

Туники-рубашки

Отлично сочетаются с джинсами и с юбками разной длины или фасона. Эта модель прекрасно вписывается в тренд сезона — многослойность. С помощью туники-рубашки можно создать стильный образ на каждый день.

 

instagram.com/walkinwonderland/

 

 

Цветовая гамма

Выбирая модную тунику в текущем сезоне, следует обратить внимание на актуальные тренды этого сезона. В моде будут следующие цветовые решения и принты:

  • нейтральная и пастельная палитра (оттенки бежевого, коричневого, светло-розового, молочного и серого) подойдет для туник, с помощью которых можно создавать повседневные, базовые образы;

https://www.instagram.com/dthompsy/

  • для более нарядных вариантов можно выбирать яркие оттенки: персиковый, фуксия, оттенки сиреневого, лилового и другие женственные оттенки;

instagram.com/dthompsy

  • белая туника — мастхэв для летнего женского гардероба, идеально сочетается с загорелой кожей.

https://www.instagram.com/dthompsy/

 

 

Благодаря нашей памятке вы сможете сориентироваться в разнообразии фасонов и моделей женских туник в новом сезоне и найти свою идеальную вещь.

источник



Добавить комментарий