Как выбрать велосипед своему ребенку

На рынке детских велосипедов есть странная аномалия. Существует множество 18-дюймовых колесных велосипедов, которые помещаются в промежуток между 16-дюймовым стартерным велосипедом и 20- дюймовым колесным велосипедом с редуктором.  Здесь вы можете купить велосипед 18 колеса.

У большинства производителей качественных детских велосипедов не было велосипеда с колесами такого среднего размера. Тем не менее, за последний год или около того мы действительно рады, что появилось несколько приличных, легких 18-дюймовых детских велосипедов.

Loading...

Если ваш ребенок находится на промежуточном этапе, вот наш совет по выбору лучших детских велосипедов с 18-дюймовыми колесами.

Зачем нужен велосипед с 18-дюймовыми колесами для вашего ребенка? 

Младшие, но очень высокие дети или дети с дополнительными потребностями могут не справиться со сложными механизмами, которые есть у большинства 20-дюймовых колесных велосипедов.

Другие дети примерно в возрасте 5 или 6 лет, возможно, переросли свой велосипед с колесами диаметром 16 дюймов, но они слишком малы для больших размеров рам, которые поставляются с велосипедами с колесами диаметром 20 дюймов.

18-дюймовые колесные велосипеды с шестернями

Некоторые дети могут справиться с шестернями на 18-дюймовом велосипеде, другим они не понадобятся. Шестерни добавляют вес и сложность, и обычно появляются только после 20-дюймового велосипеда. Тем не менее, некоторые готовы для них раньше, и они также могут быть полезны, если вы живете в очень холмистой местности.

Если вашему ребенку от 7 до 10 лет (в зависимости от роста) и он любит кататься по ухабистым дорогам, то ваши мысли, вероятно, обращаются к тому, какие детские горные велосипеды с 24-дюймовыми колесами лучше всего и сколько вам нужно. потратить, чтобы вывести их, наслаждаясь трассами для горных велосипедов и катанием на мтб по пересеченной местности.

Будь в теме



Добавить комментарий