КАК ВЫБРАТЬ ПОДХОДЯЩЕЕ ДЛЯ ОФИСА ПЛАТЬЕ

Иногда надоедает по утрам перед работой думать, как подобрать жакет к брюкам или топ к юбке. И тогда на помощь приходит платье. Как выбрать подходящее для офиса платье — изучаем на примере нарядов королевы Летиции.

Даже в самых серьезных ситуациях иногда хочется оставаться женственной. Для этой цели отлично подходят платья с силуэтом new-look: облегающий верх, рукав три четверти, расклешенная юбка и подчеркнутая талия. Тонкая костюмная шерсть, строгий воротник и отсутствие декоративных деталей делают это платье подходящим под требования дресс-кода.

Loading...
Как выбрать подходящее для офиса платье

Еще один вариант платья с запахом и костюмным кроем воротника с лацканами. Но в этом случае силуэт более свободный и достаточно строгий. Прямой покрой и длина до колена выглядят серьезно и по-деловому. Впечатление усиливается деталями: манжеты на рукавах, оформленные как на мужских рубашках, и четкая линия плеча.

Как выбрать подходящее для офиса платье

Платье-футляр без рукавов – универсальный вариант, который подходит практически для любого офиса. Такой наряд хорошо подходит для осени и зимы, потому что такое платье отлично комбинируется с жакетом и кардиганом. И можно надеть водолазку нижним слоем, если на рабочем месте прохладно.

Как выбрать подходящее для офиса платье

Для офисных платьев хорошо использовать костюмные ткани в тонкую полоску или некрупную клетку. Если тебе кажется, что это слишком скучные рисунки, попробуй выбрать принт с их непривычным расположением.

Как выбрать подходящее для офиса платье

Для офисного гардероба идеальны двухцветные платья из контрастных материалов. Такой прием позволяет скорректировать фигуру и создать желаемый силуэт. Чтобы выглядеть более стройной и высокой, выбирай покрой, в котором используются вертикальные линии.

Как выбрать подходящее для офиса платье

 

Источник



Добавить комментарий