Подробное руководство по покупке детской обуви

Кажется, что каждую вторую неделю вам нужно покупать новую обувь для своих детей с их быстро растущими ступнями. Знание немного о размерах и подгонке, а также о различных стилях обуви и о том, что нужно искать в хорошей обуви, может помочь сделать эту задачу покупки немного проще, а также сделать это экономически эффективным. Купить детскую обувь вы можете здесь: https://kids-sole.com.

Возраст вашего ребенка

Loading...

В первую очередь следует учитывать возраст вашего ребенка. Например, младенцам не нужна обувь, пока они не начнут ходить. Фактически, вашему ребенку будет легче научиться ходить босиком. Младенцам просто рекомендуется использовать носки, чтобы защитить их ножки от холода.

Когда ваш ребенок подрастет, вам нужно будет искать обувь, которую он сможет носить, чтобы защитить свои ноги, пока он бродит по миру. Их обувь должна быть воздухопроницаемой, с твердой, но гибкой подошвой, в которой им будет легко научиться ходить.

К тому времени, когда ваш малыш станет дошкольником, вам действительно нужно будет выбрать обувь, которая сможет выдерживать тяжелые удары, которым ваш ребенок будет подвергать их каждый день. Долговечность и функциональность являются ключевыми факторами, когда дело доходит до выбора обуви для вашего дошкольника, который будет в ней ежедневно бегать, прыгать и играть.

Что искать в хорошей детской обуви

Обувь вашего ребенка должна иметь гибкую и нескользящую подошву, чтобы защитить его при ходьбе как в помещении, так и на улице. Также рекомендуется выбирать легкие материалы, такие как мягкая кожа или ткань, чтобы ноги вашего ребенка могли дышать и адекватно двигаться. Вы не хотите, чтобы материал был слишком тугим, как в большинстве пластиковых или резиновых туфель, но вы также должны быть уверены, что они обеспечивают поддержку и устойчивость. Убедитесь, что вы можете согнуть обувь в руке без особых усилий.

Подошва обуви для вашего ребенка должны иметь канавки, которые не позволят вашему ребенку поскользнуться, но вы также должны убедиться, что канавки не настолько глубоки, чтобы ребенок мог споткнуться о коврик или ковер.

И хотя может возникнуть соблазн надеть самую модную и симпатичную обувь, которую вы видите, она может быть не очень хороша для вашего ребенка, если она не соответствует критериям, упомянутым выше.

Как подобрать правильный размер?

Рекомендуется правильно измерить ноги вашего малыша, чтобы с самого начала вы получили обувь подходящего размера для его стопы. Однако, как только вы узнаете их размер, нет необходимости вкладывать большие деньги в каждую пару обуви, так как их ступни снова быстро вырастут.

И для детей ясельного возраста, и для дошкольников проверьте, подходит ли размер. Рекомендуется делать покупки в течение дня, потому что нога вашего ребенка часто будет расширяться и опухать в течение дня. Вы же не хотите, чтобы обувь, которую примеряли утром, казалась тесной при носке днем!

При примерке обуви заставьте ребенка вставать. Сначала проверьте пятку и убедитесь, что между пяткой вашего ребенка и пяткой обуви достаточно места для вашего мизинца. Затем проверьте переднюю часть и убедитесь, что от самого длинного пальца ноги до передней части обуви есть пространство шириной с большой палец.

Если ребенок обувь будет носить с носками, убедитесь, что он примеряет их с носками, чтобы вы могли правильно подобрать размер. Они не должны быть слишком большими или слишком маленькими, иначе вашему ребенку будет сложно в них передвигаться, а также они могут быть небезопасными. Вы также должны убедиться, что обувь не натирает и не причиняет боли в какой-либо области стопы, когда он будет носить обувь.

Вы можете обнаружить, что вам нужно менять обувь малышей не реже одного раза в месяц, поэтому регулярно проводите этот тест на примерку, чтобы убедиться, что они носят подходящую обувь.

Кружево, заклепки или липучка?

Последний важный выбор, который вам нужно будет рассмотреть, — это то, как будет крепиться обувь. Это может зависеть от возраста вашего ребенка и уровня его навыков. Малышу будет трудно завязать шнурки, и ему, вероятно, будет легче надевать и снимать обувь на липучке.

Если ваш дошкольник умеет завязывать шнурки, а вы предпочитаете этот вариант, убедитесь, что шнурки достаточно длинные, чтобы их можно было завязать дважды, чтобы они не развязывались и ваш ребенок не спотыкался.

В конце концов, лучшая обувь для вашего ребенка — это хорошо сидящая и функциональная. Тем не менее, есть много модной обуви, которая соответствует правилам, изложенным в этом руководстве, поэтому ваш ребенок будет носить обувь, которая подходит для его растущих ног и хорошо выглядит!

Будь в теме



Добавить комментарий