Как стать пилотом

Хотите ли вы  однажды стать капитаном авиакомпании  или просто хотите осуществить свою мечту — получить сертификат пилота, это руководство поможет вам сделать стар в єтом направлении.

Прежде всего вам нужно решить, каким пилотом вы хотите стать. Обучение зависит от типа самолета, на котором вы планируете летать, а также от типов сертификатов, которые могут вам понадобиться.

Loading...

Многим людям очень нравятся полеты на самолетах https://do-neba.ru/ в развлекательных целях, так как это приносить массу эмоций, а чувство  адреналина зашкаливает!

Если вы хотите получить сертификат пилота исключительно в развлекательных целях, вам может потребоваться только сертификат частного пилота и рейтинг по приборам.

Если вы планируете летать коммерческими рейсами, вам придется пройти еще несколько оценок. Есть также специальные лицензии для  вертолетов, планеров, воздушных шаров и дирижаблей.

В этой статье мы сосредоточимся на шагах, необходимых для того, чтобы стать пилотом самолета.

Сколько времени нужно, чтобы стать пилотом?

Время, необходимое для того, чтобы стать пилотом, варьируется от человека к человеку. Если ваша цель — получить рейтинг частного пилота и остановиться на нем, вы, вероятно, сможете завершить все свое обучение за месяц.

Если вы пытаетесь стать пилотом авиакомпании, это обычно занимает около 2 лет при условии, что вы тренируетесь полный рабочий день.

Если вы тренируетесь неполный рабочий день, ожидайте, что этот процесс займет гораздо больше времени.

Тест на знание частного пилота

 Первый официальный тест, который вам нужно пройти, — это тест на знания. Ваш летный инструктор поможет вам подготовиться к этому письменному тесту, но вам также нужно будет много учиться в свободное время.

При прохождении теста вам необходимо будет предъявить сертификат, подтверждающий, что вы прошли необходимые наземные инструкции.

 Если вы по какой-либо причине не пройдете тест, вы сможете выяснить, над какими областями вам нужно работать, чтобы вы могли сосредоточиться на этих областях, прежде чем пересдать экзамен.

Если вы сдадите экзамен, вы все равно сможете узнать, в каких областях вы не справились, чтобы вы могли вернуться и обсудить это со своим инструктором.

Практический экзамен частного пилота

 Практический экзамен — это ваш заключительный экзамен перед получением сертификата частного пилота. Это устный наземный экзамен с сертифицированным экзаменатором, а также некоторое время в воздухе для проверки ваших навыков и способностей.

Прежде чем начать экзамен, вы представите экзаменатору различные документы, что вы прошли всю необходимую подготовку.

 Во время этого экзамена экзаменатор задаст вопросы об аэродинамике, компонентах двигателя, диаграммах, картах и ​​т. д.

После того как вы закончите наземную часть экзамена, вы проведете учебный полет на своем самолете. Вы продемонстрируете различные маневры и покажете экзаменатору, что умеете реагировать в различных чрезвычайных ситуациях.

Если вы ответите на все вопросы экзаменатора, вы пройдете тест и официально станете частным пилотом.

 По мере прохождения различных рейтингов все они работают одинаково. Вы работаете с летным инструктором для достижения различных требований.

Как только вы завершите их до удовлетворительного уровня, ваш летный инструктор подпишет ваши документы, и вы пройдете тест с экзаменатором.

Будь в теме



Добавить комментарий