Как выбирать воздушные шары для праздничной вечеринки

Воздушные шарики радость приносят абсолютно всем. Они  украсят не только вечеринку, но и могут стать отличным украшением любого праздничного события. А также, вы можете удивить своих родственников или знакомых сделав им сюрприз в коробке. Доставка шаров в коробке принесет масса эмоций не только детям, но и взрослым!

Но выбрать подходящие воздушные шары непросто, ведь при выборе необходимо учитывать разные типы и то, как их использовать. Не переживайте мы вам поможем сделать правильный выбор!

Loading...

Как выбирать воздушные шары

На выбранные вами воздушные шары обычно влияет праздничное событие, тематическая вечеринка или особое мероприятие. Знание того, что вы празднуете, поможет вам определить типы и цвета воздушных шаров, необходимых для вашего творения. Не все воздушные шарики одинаковы, поэтому нужно учитывать гораздо больше, чем вы думаете.

 

Типы воздушных шаров

Что же выбрать, фольгу или латекс? Оба варианта воздушных шариков отличный выбор, ведь их можно по-разному использовать. Иногда использование одного типа выглядит изумительно! В другом случае необходимо сочетать, цвет, текстуру и размер.

Вот их главное отличие:

Латексные шарики

100% биоразлагаемый
Изготовлен из 100% натурального латекса.
Диапазон размеров от 5 до 36 дюймов
Доступен в различных цветах, отделках и формах
Совместим с воздухом и гелием
Латексные шары
Воздушные шары из фольги
Многоразовый
Изготовлен из смеси нейлона, алюминия и ламинированного полиэтилена.
Диапазон размеров от 4 до 32 дюймов
Доступен в различных цветах, отделках и формах
Совместим с воздухом и гелием
Воздушные шары из фольги
Композиции из воздушных шаров
Перед тем, как погрузиться, почерпните немного вдохновения. Это поможет вам определить что нужно для того чтобы создать ваш воздушный шар. Ниже представлены четыре популярных украшения созданных из воздушных шаров, которые поднимут вашу вечеринку на новый уровень.

1. Букеты

Букеты из шаров в классическом исполнении никогда не принесут разочарования. Ведь такая продуманная композиция очень проста и отличный способ создать праздничную атмосферу на любой вечеринке. Интересный факт что такое универсальное украшение можно использовать не только для украшения зала, но и сделать элементом подарка. Есть много вариантов того как оформить шарами, но это будет зависеть от украшаемого пространства.

2. Воздушные шары в виде колонны

Воздушные шары в виде колонны очень привлекают к себе внимание. Это прекрасное решение если вы желаете заполнить пространство для праздничного события и сделать его более масштабным. Если вы установите колонны из воздушных шаров у входа или возле стен и коридоре в больших помещениях, то это будет создавать невообразимый эффект!

3. Гирлянды из воздушных шаров

Гирлянды из шаров это любимый атрибут любой вечеринки. Шары можно подвесить вдоль стены, и таким образом создать декорацию из разноцветных шаров или установить их в центре стола.

Не подвергайте воздушные шары из фольги воздействию сильной жары, например, когда их оставляют в машине в жаркий день. Они могут лопнуть.
Воздушные шары могут сморщиться, если их наполнить в теплой комнате, а затем вынести на холод. Это исправится, когда воздушные шары вернутся в более теплую среду.

Будь в теме



Добавить комментарий