Как выбрать хорошую дубленку. Несколько советов

Смена сезонов приводит к смене одежды. И наша одежда становится тяжелее, теплее и мягче. У каждого своя защита от холода — кто-то закутается в шубу, кто-то погреется в дубленке.

Несмотря на легкость, дубленка обеспечивает надежную защиту, тепло и комфорт. Она невероятно прочная — и самое главное, что отличную дубленкуо можно купить на сайте https://ekaterinburg.istnova.ru/catalog/zhenshchinam/verhnyaya_odezhda/dublenki/ и носить очень долго. И поэтому эта статья для тех, кто выбрал дубленку.

Loading...

Некоторые его разновидности выдерживают температуру до 50 градусов ниже нуля. Подобно кожаным ботинкам, ремням или некоторым кожаным курткам, овчина начинает обволакивать ваше тело.

Отправляясь в магазин за покупкой дубленки, вооружитесь нашими советами и предъявите к товару самые высокие требования.

Убедитесь, что дубленка натуральная.

Не бойтесь показаться смешным, понюхайте дубленку — она должна иметь характерный запах кожи. Искусственная дубленка не пахнет.

Пальцами раздвиньте волокна меха и посмотрите, есть ли вязаные конструкции.

Если вы их видите, значит, это изделие искусственное.

На открытых стежках должен быть видимый разрез кожи.

Проверьте качество товара.

Качество дубленок зависит от дубления кожи.

Она должна быть однородной, гладкой, без царапин и без следов краски и клея.

Если дубленка висит помятой, не верьте продавцу, что ее только что привезли и не успели погладить — складки говорят о плохом качестве дубления.

Хорошо выделанная овчина быстро разглаживает и восстанавливает форму.  Встряхните дубленку. Если вы слышите треск, будьте готовы к неприятностям: когда эта дубленка намокнет, она станет негибкой.

Внимательно посмотрите на швы. На дубленке хорошего качества вы увидите двойные идеально прямые линии без пробелов, складок, заломов и без зацепления волос в петли. Проведите рукой по поверхности — ладонь должна оставаться чистой, даже если дубленка окрашена.

Когда люди находят подходящую  дубленку нужного размера, их лицо просто светится. Качественная овчина ощущается как вторая кожа: она повторяет вашу форму, ласкает и согревает, почти как одеяло. Это больше, чем просто пальто! Оноа становится личным предметом гардероба!

Будь в теме

 



Добавить комментарий