Как арендовать автомобиль. 7 простых шагов

Планируя отпуск или деловую поездку, вы можете обратить внимание на аренду автомобиля как на экономичный, надежный и удобный вид транспорта в новых и незнакомых местах. Однако, если вы никогда раньше не брали напрокат автомобиль, возможно, вас беспокоит процесс, требования и документы, которые вам необходимо взять с собой. В этом полезном руководстве мы шаг за шагом продемонстрируем, как взять в аренду машину без водителя и что именно вам нужно

ШАГ 1. ВЫБЕРИТЕ МЕСТО И ДАТУ ПОЛУЧЕНИЯ В ФОРМЕ БРОНИРОВАНИЯ

В процессе онлайн-бронирования укажите, в каком городе и филиале вы хотите получить и вернуть арендованный автомобиль. Введите точную дату и время, когда вы хотите забрать арендованный автомобиль.

Loading...

ШАГ 2: ВЫБЕРИТЕ ПОДХОДЯЩИЙ АВТОМОБИЛЬ НАПРОКАТ ДЛЯ ПОЕЗДКИ И ПУТЕШЕСТВИЯ

При большом количестве автомобилей выбрать идеальную модель может быть сложно. Например, для пар, путешествующих по городам и окрестностям, лучше всего подойдет компактный седан. В то время как семьи могут получить выгоду от универсала или внедорожника. Прокат автомобилей предложит подборку автомобилей и вам будет показана статистика по каждому автомобилю, включая объем и трансмиссию. Внимательно посмотрите, чтобы найти лучший автомобиль для ваших нужд.

ШАГ 3: ВЫБЕРИТЕ ТАРИФ С ПРЕДОПЛАТОЙ ИЛИ ПЛАТИТЕ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ 

Если вы решите оплатить сразу через Интернет, вам будет предоставлено несколько преимуществ. Цена также заметно ниже. Если автомобиль вам  подходит, вы также можете внести предоплату в филиале. Принимаемые способы оплаты включают все основные кредитные и дебетовые карты.  

ШАГ 4. ВЫБЕРИТЕ ЛЮБЫЕ НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ НАДСТРОЙКИ ИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ, КОТОРЫЕ МОГУТ ВАМ ПОТРЕБОВАТЬСЯ

В зависимости от целей вашей поездки и групповых требований вам может потребоваться выбрать дополнительные аксессуары для вашего автомобиля. Например, вы можете выбрать гарантированную спутниковую навигацию, детские кресла и многое другое. Дополнительные услуги, которые могут принести вам пользу, включают дополнительную страховую защиту и др.

ШАГ 5: ЗАПОЛНИТЕ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

После того как вы завершите бронирование, введите личные данные водителя, такие как имя, контактную информацию и домашний адрес. Если вы захотите произвести оплату через Интернет, вам будет предложено ввести платежные данные. Вся информация о вашей аренде (место получения, даты, данные об автомобиле и т. д.) Будет отображаться, поэтому обязательно проверьте все ли правильно заполнено.

ШАГ 6. ЗАВЕРШИТЕ ПРОЦЕСС БРОНИРОВАНИЯ

После завершения процесса вы получите копию счета по электронной почте (или по почте, если потребуется). Все, что осталось сделать, это дождаться дня получения автомобиля. Если вам нужно изменить или отменить договор аренды,  свяжитесь прокатом авто и сообщите об этом.

ШАГ 7: ВОЗЬМИТЕ АРЕНДОВАННЫЙ АВТОМОБИЛЬ С ДОКУМЕНТАМИ, УДОСТОВЕРЯЮЩИМИ ЛИЧНОСТЬ.

Отправляйтесь в выбранный вами  прокат или филиал со всеми необходимыми документами в выбранное вами время, и  дружелюбные сотрудники проката передадут вам ключи от вашего автомобиля. Если вы не знакомы со своим арендованным автомобилем, менеджеры по аренде познакомят вас с автомобилем и его особенностями.

Будь в теме



Добавить комментарий