7 советов по машинной вышивке для начинающих

Если вы вложили деньги в вышивальную машину, то вам нужно знать этих семь главных советов для начинающих. Благодаря машинной вышивки вы сможете изготовить  собственные оригинальные надписи или орнаменты на одежде https://logotipov.com.ua/vyshivka.

 

Loading...

1. Расслабьтесь

Понятно нервничать при погружении в новую, особенно когда это связано с большим оборудованием нельзя. Но что же может случиться хуже всего? Мы гарантируем, что вы  создадите себе некоторые проблемы. Поэтому успокойтесь и любую неудачу, воспринимайте с юмором!

 

2. Будьте готовы учиться

Когда Томас Эдисон разрабатывал лампочку, у него было много результатов, которые можно было считать неудачными. «Я не проиграл», — сказал он. «Я только что нашел 10 000 способов, которые не работают». 

Просто пробуйте практиковаться самостоятельно — это очень важно, но и одновременно нужно активно искать совета для того чтобы освоить  новые навыки.  

3. Начните с малого

Один из самых быстрых способов саботировать себя — это начать с проекта, который не рассчитан. Так что помедленнее, не спешите! Начните с малого и легкого, а затем переходите к более сложным техникам по мере роста ваших навыков.

4. Делайте заметки

Составьте свои «рецепты» машинной вышивки. Возьмите блокнот и записывайте, что вы пробовали и как все прошло. Задокументируйте, типы и цвета ниток, тип / смесь ткани, любые сделанные вами настройки машины и все остальное, что может помочь вам воспроизвести или улучшить дизайн в следующий раз. А еще лучше храните эти заметки на своем телефоне или компьютере, где можно легко разместить фотографии.

5. Шейте перед покупкой

Легко увлечься новым ремеслом и потратить много денег на вещи, которые действительно не нужны. Все, что вам нужно для начала, — это машинка / пяльцы, ножницы, нитки, ткань, стабилизатор и дизайн. Получите немного времени на шитье и проведите небольшое исследование, прежде чем вкладывать деньги в дополнительные услуги.

6. Организуйте свое пространство

Нет, вам не нужно строить в доме дополнительную комнату. Но действительно помогает иметь место, где вы можете шить и уйти, не упаковывая абсолютно все и храня это в другом месте. Даже творческий подход к тому, как вы используете шкафы или другие места для хранения вещей рядом с местом для шитья, может помочь.

7. Тестовая строчка.

В машинной вышивке столько вариаций! Один и тот же дизайн будет вышиваться по-разному в зависимости от используемого дигитайзера, стабилизатора, ткани, иглы и нити. Файлы дизайна могут быть повреждены во время загрузки и даже во время преобразования. Вы можете избежать множества проблем, потратив время на тестирование дизайна строчек на аналогичной ткани перед вышивкой самого изделия.



Добавить комментарий