Как выбрать кусторез или тример?

Чтобы выбрать подходящий  триммер или кусторез, необходимо руководствоваться тремя следующими критериями:

1. ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ИЛИ ТОПЛИВНЫЙ  
Первый важный критерий при выборе триммера или кустореза — это определится в том, кокой именно нужен электрический или топливный. Оба имеют свои преимущества, и поэтому нет одного правильного ответа. Если вы живете в городской среде, где вам нужно поддерживать небольшую площадь, имея доступ к источнику питания в любой момент времени, и вам не нравится шум, тогда  купите электрический триммер или кусторез аккумуляторный —  это идеальный выбор. Если вы планируете ухаживать за более требовательными поверхностями, которые требуют меньшего ухода, тогда идеальным выбором станет кусторез разной мощности и предназначения. Выбор остается за вами.

Loading...

2. НАЗНАЧЕНИЕ
Использование по назначению и способ использования кустореза или триммера будут иметь большое значение при определении вашего выбора. Если вы планируете очищать заброшенные участки в течение нескольких часов, вам следует подумать о покупке мощного тримера. Если вы планируете использовать триммер только в своем саду, попробуйте обычную модель тримера. Наконец, если вы опытный пользователь, которого не останавливают препятствия, такие как подлесок, то вам следует подумать о покупке одного из более мощных триммеров с антивибрационной системой. Выбор за вами.

3. ЧАСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Частота использования триммера или кустореза является очень важным критерием при выборе. Если вы планируете ухаживать за своим участком несколько раз в течение сезона, мы рекомендуем один купить недорогую модель. С другой стороны, если вы заядлый садовник, который часами ухаживает за травой, то лучшим выбором для вас будет одна из мощных кусторезов. Разница между этими моделями заключается не только в цвете, но и в ряде технических решений, выборе комплектующих и материалов и т. д.

Будь в теме



Добавить комментарий