ПОЧЕМУ ТАК ВАЖНЫ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ KIA?

Оригинальные запчасти, аксессуары, смазочные материалы и химикаты Kia специально разработаны для автомобилей Kia. Оригинальные запчасти киа, антигравийная защита пленкой, смазочные материалы, химикаты и аксессуары также обеспечат вам душевное спокойствие, поскольку на них распространяется общенациональная гарантия сроком на один год / 20 000 км. Ищите логотип Kia как символ качества. Всегда настаивайте на использовании оригинальных запасных частей, смазочных материалов, химикатов и аксессуаров Kia.

Надежность

Оригинальные детали Kia аналогичны оригинальным деталям, с которыми ваш автомобиль покинул завод. Это означает, что они разработаны и спроектированы так, чтобы идеально подходить к вашему Kia. Установленная запчасть оригинального качества придает полную уверенность при передвижении автомобилем особенно когда вы отправитесь  на дальние расстояния.

Loading...

Безопасность

Неоригинальные запчасти не сертифицированы  заводскими инженерами Kia. Это означает, что они могут работать хуже и быть менее надежными, что приведет к более частой замене и увеличению затрат на рабочую силу. Это может поставить под угрозу производительность и безопасность вашего Kia, а также аннулировать вашу гарантию. Хотя существуют запасные части хорошего качества, но оригинальные запчасти всегда лучше.

Гарантия

Приобретая  оригинальные запчасти Kia вы получите гарантию, которую установили дилеры Kia. Данную гарантию предоставляют в течение всего года.

Гарантия на оригинальные запчасти и аксессуары Kia. Если аксессуары устанавливаются после розничной продажи авторизованным дилером Kia, то в результате их буде покрывать срок гарантии на новый автомобиль Kia на  один год по договоренности. В том случае, если запасную часть установили по гарантии Kia на новый автомобиль в гарантийном периоде, то гарантия на установленную запчасть распространяется исключительно на оставшийся срок для нового автомобиля. Но если вы установили запчасти или аксессуары Kia, которые не устанавливал официальный дилер Kia, то в этом случае вы получите гарантию  на установленные детали или аксессуары гарантию на один год или 20 000 километров.
Будь в теме


Добавить комментарий