Хорошие люди приютили не только котёнка, но и его плюшевого друга, ведь котёнок без него никуда

Котенок нашел чудесную семью, которая дала дом ему, а также его доверенному лицу (игрушечной коровке).

 

Loading...

Рабочие на стройке в Северной Каролине услыхали жалобное мяуканье котёнка, который оказался на стропилах. Понадеявшись на возвращение мамы-кошки, люди оставили его там на всю ночь.

На следующее утро котёнок всё так же одиноко плакал, и никаких признаков появления его мамы не было. Строители связались с зоозащитниками Sparkle Cat Rescue, ведь малыша надо было спасать…

На обращение тут же отреагировала Сара Келли, волонтёр передержки. Она забрала котёнка к себе и поместила в инкубатор, чтобы не мёрз. Голодный детёныш так быстро умял выданную ему молочную смесь, будто не ел несколько дней.

Без кота и жизнь не таSarah Kelly

Чтобы котёнку было не так одиноко, Сара принесла ему друга – мягкую игрушечную коровку точно такого же размера и окраса, как наш герой. Котёнок сразу же подковылял к ней, уткнулся в плюшевый бок и уснул, мурлыча.

В компании коровки и на сытый желудок котёнок по имени Бычок сладко выспался. По мере того, как его лапки становились подвижнее, ему всё сильнее хотелось узнать, что же за мир вокруг инкубатора. Используя свой громкий голос, он привлекал внимание людей, и это всегда срабатывало.

Без кота и жизнь не таSarah Kelly

Когда Бычок не дремал со своим верным приятелем-коровкой, то требовал выпустить его из инкубатора, чтобы продолжать учиться ходить и играть со всем, что движется.

Смышлёный малыш без всякого стеснения начинал истошно голосить каждый раз, когда ему чего-либо хотелось, и его голос звенел на весь дом.

Без кота и жизнь не таSarah Kelly

Переехав в манеж, Бычок начал прыгать и бегать. Когда он немного перерос в размерах свою коровку, его познакомили с другими приёмными котятами, ведь нужно же с кем-то подружиться и хулиганить.

Однако после очередных безудержных игр он всякий раз возвращался к своей коровке и дрых рядом с нею без задних ног. Даже став намного крупнее любимой игрушки, Бычок не расстался с привычкой прижиматься к ней каждую ночь.

Без кота и жизнь не таSarah Kelly

Пока Бычок оттачивал свои кошачьи навыки в компании ровесников, на его историю наткнулась Кенли Гилберт из Северной Каролины. Она мгновенно влюбилась в котёнка.

Смотрите Бычка и слушайте его мяу в этом видео:

 

 

«Как только я его увидела, я поняла – это мой котик», – говорит Кенли.

Без кота и жизнь не таSarah Kelly

Несколько месяцев назад неизвестная болезнь унесла жизнь Сэла, кота Кенли. «Он был моим лучшим другом, моим источником эмоциональной поддержки. Иногда я просто смотрела видео с котиками в Инстаграм, чтобы подбодрить себя, и однажды наткнулась на Бычка. Помню, у меня дыхание перехватило от того, как он напомнил мне Сэла».

«Мы подали на него заявку и, к счастью, получили одобрение. Я так рада, что он появился в моей жизни».

Без кота и жизнь не таSarah Kelly

Бычок растет не по дням, а по часам с того дня, как его подобрали на стройке. В первый день он получил коровку, которая скрасила его одиночество, и сейчас он до невозможности ласковый и любит внимание.

Когда пришло время котёнку переезжать, начинать новую жизнь, его опекуны знали, что без плюшевой коровки он никуда.

Без кота и жизнь не таSarah Kelly

Вчера Бычок вместе с плюшевым другом отправились домой к своей новой семье.

«Всю дорогу до дома он нежился с коровкой, – рассказывает Кенли. – Мы решили оставить ему имя Бычок в память о его детстве, только немного дополнили и иногда называем его Бычок Мурчок».

Без кота и жизнь не таSarah Kelly

Осмотрев новое жилище, славный котёнок тут же почувствовал себя расковано. Поиграл с новой игрушкой на палочке, слазил на кошачье дерево. Влюбился в свою большую кровать и начал перебирать лапками в блаженстве.

В первую же ночь дома он уютно устроился в обнимку с хозяйкой.

Без кота и жизнь не таSarah Kelly

Сейчас Бычок в центре внимания по первому требованию, проводит много времени со своими людьми, мурчит и перебирает лапками («месит тесто») постоянно.

Его доверенный друг, коровка, всегда рядом и распахивает объятия.

Без кота и жизнь не таSarah Kelly

источник



Добавить комментарий