Женская красота в любую погоду: 15 идей с чем носить юбку зимой

 Женская красота должна озарять мир в любую погоду и при любых обстоятельствах. И холодная зима — не повод, чтобы отказаться от юбок. Но вот с чем носить их зимой — большой вопрос. Если подобрать юбку в соответствии с модными трендами и выбрать к ней обувь и стильную верхнюю одежду, то можно собрать кокетливый и одновременно теплый лук.

Зимние юбки 2020 фото 4
https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

В основном юбки на зиму делают из очень приятных и одновременно теплых материалов, например, кожа, шерсть, бархат или вельвет. В зависимости от предпочтений дамы и ее фигуры на зиму можно выбрать не только элегантную длину миди, но и мини. В подборке вы увидите самые безупречные и женственные зимние ансамбли с кокетливой юбкой.

Loading...
с чем носить юбку зимой 2020 фото 6
https://www.instagram.com/mint_label_/
с чем носить свитер осенью 2019 фото 2
https://www.instagram.com/ilovestreetstyle/

Короткая юбка + ботфорты

Под ботфорты всегда выбирают юбку длины мини со средней или высокой посадкой. Если рассматривать фасон, то подойдет женственный прямой крой юбки. Длинные платья и юбки с ботфортами не носят, единственным исключением станут юбки, у которых присутствует высокий вырез или прозрачные вставки, способные открыть стройные ножки.

с чем носить юбку зимой фото 8
https://www.instagram.com/m

Женщинам постарше рекомендуется в качестве верхней одежды выбрать пальто длиной чуть ниже колен.

Свитер оверсайз + юбка миди

Стильный оверсайз будет уместен и здесь. Большой теплый свитер, возможно, крупной вязки отлично сочетается с юбкой ниже колен.

Обувь может быть абсолютно любая. Высокие сапоги на небольшом каблучке, ботильоны на шпильке или удобный низкий ход — все зависит от вашего ритма жизни предпочтений. 

с чем носить юбку зимой фото 7
https://www.instagram.com/maryorton/
с чем носить юбку зимой фото 6
https://www.instagram.com/12storeez/
с чем носить свитер женщинам после 40-50 лет фото 6
https://www.instagram.com/hellovalentine/
с чем носить юбку зимой 2020 фото 7
https://www.instagram.com/mint_label_/

Широкие сапоги + юбка длиной чуть выше колена

Довольно удобно и стильно, а главное тепло вам будет в прохладную погоду в длинном пальто. Такой фасон, как изображен на фото ниже является трендом предстоящего годы. Добавьте к нему высокие широкие сапоги и юбку длиной чуть выше колена. Цветовая гамма скорее светлая: бежевая или светло-коричневая.

с чем носить юбку зимой фото 4
https://www.instagram.com/12storeez/
с чем носить юбку зимой фото 5
https://www.instagram.com/12storeez/

Юбка + дубленка

Вы думали, что дубленки уже давно не носят? Вы глубоко ошибаетесь. Длинное теплое пальто из дубленой кожи на натуральном меху — самый шик современной моды. В сочетании с ботинками на платформе или мужского фасона такое пальто создает совершенно необычный образ. Изюминкой станет длинная, почти до пят, юбка.

с чем носить юбку зимой фото 3
https://www.instagram.com/12storeez/

Юбка в крупный цветок + легкий свитерок

Зима хороша тем, что это время года совершенно непредсказуемо. Такой же непредсказуемой можете быть и вы. Пестрая юбочка в крупный цветок или разноцветный узор — совсем не выглядит неуместно в холодную погоду. Наоборот, она напоминает вам и окружающим о лете, тепле и солнышке.

с чем носить юбку зимой фото 1
https://www.instagram.com/12storeez/

Дополнит образ легкий свитерок, возможно, из тонкой шерсти. В качестве верхней одежды подойдет пальто, прикрывающее своими длинными полами высокие сапоги. Вы как-бы прячете ваше собственное лето от морозов, оберегая его тепло, готовая в любой момент распахнуть пальто и выпустить его наружу. Такой образ кажется игривым и необычным. Больше подходит молодым девушкам и веселым особам, далеким от серьезной реальности.

Кожаная юбка + лаконичный верх 

Для женщин, привыкших выглядеть не просто удобно, а и шикарно кожа — самый лучший вариант. Кожаная юбка в любом цвете выглядит очень выразительно, поэтому стилисты советуют к соблазнительной модели подбирать более лаконичный и спокойный верх. Это может быть простая водолазка, свитер, рубашка в базовых цветах. Верхняя одежда должна быть неброской, лучше выбрать классическое пальто или модную шубку.

с чем носить юбку зимой фото 2
https://www.instagram.com/12storeez/

Кожаная или из хорошего заменителя однотонная юбка, кожаные высокие сапоги и классическое кашемировое пальто — идеальный образ успешной дамы. Если позволяет погода, пальто можно заменить на короткий жакет, как показано на следующей фотографии.

с чем носить юбку зимой 2020 фото 16
https://www.instagram.com/lolariostyle/

Если вы любительница шерсти, не расстраиваетесь. Дизайнеры припасли кое-что и для вас. Очередным трендом наступающего года будут именно шерстяные элементы в одежде.

Так, например, сочетание кожи и шерсти выглядит очень стильно, если правильно подобрать текстуру. Теплый вязаный свитер отлично дополнит длинный шарф, соответствующий по цвету и материалу. А вот юбку лучше сочетать по тому же принципу с обувью и сумкой. Пальто или жакет в данном случае решающего значения не имеет. Главное, чтобы они подходили по цветовой гамме и дополняли образ, а не разрушали его.

с чем носить юбку зимой 2020 фото 13
https://www.instagram.com/lolariostyle/

Каких правил при составлении зимнего гардероба вы придерживаетесь и что считаете неприемлемым. Нам было бы интересно узнать ваше мнение. Возможно, вы создали идеальный стиль. Так поделитесь же им с остальными. Кто-то обязательно воспользуется вашим советом.

 

Сообщение Женская красота должна озарять мир в любую погоду: 15 идей с чем носить юбку зимой появились сначала на Красотка.

источник

 



Добавить комментарий