Хозяйка 5 лет думала, что кот исчез навсегда. Но я узнала о том, где он был

27-летняя англичанка Кэтрин Каллен на протяжении 5 лет безуспешно пыталась найти своего любимого кота по имени Скрампи. Девушка неоднократно развешивала объявления в округе, делала посты в соцсетях, но результатов это не давало.

В 2016 году котейка вышел на прогулку и назад так не вернулся. В апреле этого года, когда Кэт снова клеила объявления на улице, то к ней подошла соседка, дом которой находился на противоположной стороне от жилища девушки. Женщина сообщила, что мурзик давно живет у нее. Она сказала, что подобрала котика на улице и подумала, что он ведет беспризорную жизнь. Так Скрампи поселился в доме соседей. Со слов его новой хозяйки, питомец живет сытой и беззаботной жизнью, купаясь в любви.

Loading...

Кэтрин пришла проведать своего Скрампи. Мурзик ее даже не признал. Он выглядел упитанным и холеным котом, чинно возлежавшим на кресле, стоявшем под навесом во дворе. Девушка не стала забирать бывшего питомца. Ведь ему и так хорошо живется на новом месте, а переезд точно травмировал бы его психику.

В этой истории удивительно одно, раз мурзик любил гулять за территорией дома, то почему за 5 лет Кэтрин его ни разу не увидела на улице? Да и новая хозяйка почему раньше не рассказала о находке.

Может не хотела отдавать столь милого кота? На эти вопросы мы уже навряд ли узнаем ответы. Но главное, что тайна исчезновения усатого питомца оказалась раскрытой, и живет он в любящей семье, а не скитается где-то по подворотням.

источник



Добавить комментарий