15 стильных способов носить длинные футболки и создавать уникальные образы

Длинные футболки бывают самых разнообразных моделей. Они отличаются оформлением, принтами, цветами и даже вариантами декора. Чтобы создать уникальный и интересный образ совсем не обязательно обращаться ко всем приевшимся блузкам или рубашкам. Исключительности вашему образу добавят именно удлиненные футболки.

длинные футболки фото 14
https://www.pinterest.ru

длинные футболки фото 11

Loading...
длинные футболки фото 12
https://www.pinterest.ru

 

С чем носить удлиненную футболку хенди

Хенди отличается обтягивающим кроем и встречается с круглым вырезом и несколькими пуговицами, рукавами 3/4, до запястья или короткими. Удобный вариант является идеальным при составлении летнего лука. Дополнить представленную вещь можно элегантным жакетом и джинсами скинни или же составить интересный лук с юбкой-карандаш и кроссовками. Смело экспериментируйте и не забывайте, что именно во время экспериментов рождаются настоящие шедевры.

длинные футболки фото 9
https://www.pinterest.ru

С чем носить длинную футболку с разрезами

Наиболее популярной длинной моделью является футболка с разрезами. Чаще всего этот предмет гардероба можно встретить в повседневности. Сочетается такой верх с вашими любимыми джинсами или шортами. Также вы можете присмотреться к стильному сочетанию футболки с разрезами и брюк, юбки, а также выбрать для образа удлиненную футболку, которую можно носить с высокими ботфортами.

Если говорить о верхней одежде, то максимально интересно с представленной удлиненной футболкой будет смотреться жакет оверсайз, бомбер, кейп, куртка и так далее. 

длинные футболки фото 3

С чем носить футболку с удлиненной спинкой

Футболка с удлиненной спинкой идеальное решение для тех женщин, которые предпочитают свободный и удобный стиль одежды кэжуал. Носить ее вы можете с модными джинсами мом, варенками или скинни. Советуем также присмотреться к представленной футболкой будут смотреться кроссовки, кеды или стильные ботинки.

длинные футболки фото 2
https://www.pinterest.ru

С чем носить удлиненную футболку с капюшоном

Носить такой предмет гардероба вы можете практически с любыми вещами. Но наиболее эффектно он войдет повседневный стиль. К примеру, вы всегда можете надеть футболку с капюшоном с брюками, клеш или стильными кюлотами. Также интересное сочетание получится с обычными джинсами, которые вы вольны подбирать в зависимости от особенностей своей фигуры. Не стоит также забывать и про юбки. Если говорить об обуви, то здесь вы можете смело экспериментировать. К примеру, идеальное комбо получится с кроссовками, ботинками, ботильонами или сапогами.

длинные футболки фото 1
https://www.pinterest.ru

С чем носить удлиненную футболку-платье

Удлиненная футболка-платье — прекрасное решение для повседневных будней. Носить стильный предмет гардероба могут как молодые девушки, так и леди в возрасте. Но с чем сочетать эту футболку?

 

15 стильных способов носить длинные футболки и создавать уникальные образы
https://www.instagram.com/kathleen.post/
15 стильных способов носить длинные футболки и создавать уникальные образы
https://www.instagram.com/kathleen.post/
длинные футболки фото 10
https://www.pinterest.ru
длинные футболки фото 8
https://www.pinterest.ru

Удлиненная футболка — довольно многоликий предмет гардероба, который чудесным образом подойдет как дерзким леди, так и дамам, предпочитающим элегантную классику.

 

Сообщение 15 стильных способов носить длинные футболки и создавать уникальные образы появились сначала на Красотка.

 

источник

 



Добавить комментарий