10 роскошных и модных примеров как носить белый летний сарафан

 Сарафан уже долгие годы является одной из самых любимых вещей в женском гардеробе. Чаще всего сарафаны становятся элементами летних образов, так как эти платья без рукавов, выполненные из легких тканей, являются отличным выбором для жаркого сезона. На данный момент в мире существует огромное количество фасонов летних сарафанов. Причем шьют их из разнообразных тканей, которые придают каждому из нарядов свой особый шарм.

белый летний сарафан фото 1
https://www.instagram.com/ilovestreetstyle/

Однако на пике популярности вот уже несколько лет остается белый летний сарафан. Выбирая его в качестве основы образа, девушка обеспечивает себе непревзойденный внешний вид.

Loading...
белый летний сарафан фото 7
https://www.pinterest.ru

Короткий белый сарафан

Короткие белые платья на бретелях, изготовленные из натурального льна или шифона, станут лучшими друзьями обладательниц стройных ножек. Преимуществ у такого наряда неисчислимое количество.

белый летний сарафан фото 2
https://www.pinterest.ru

Во-первых, короткий белый сарафан будет как нельзя лучше смотреться на загорелой коже. Во-вторых, натуральные ткани и небольшая длинна избавят модниц от перегревания. В-третьих, такой наряд станет отличным выбором для похода на свидание, на прогулку или на долгожданную вечеринку.

белый летний сарафан фото 5
https://www.instagram.com/shoptobi/

Длинный расклешенный сарафан белого цвета

Многие модницы уже давно открыли для себя такое чудо, как белый расклешенный сарафан в пол. Чаще всего такие вещи изготавливаются из льна, что обеспечивает владелице наряда ощущение комфорта на весь оставшийся день.

белый летний сарафан фото 9
https://www.pinterest.ru

Кроме того, образ станет подходящим как для прогулки, так и для похода на работу, если там не установлен строгий дресс-код. В качестве декора на таком сарафане могут использоваться кружечные вставки и атласные ленты.

белый летний сарафан фото 4
https://www.pinterest.ru

Длинный белый сарафан свободного кроя

В случае, если вы оказались на берегу моря, лучше наряда, чем длинный белый сарафан свободного кроя, вам не найти. Утонченность и женственность такого наряда сделают любую девушку незабываемой.

белый летний сарафан фото 10
https://www.pinterest.ru
белый летний сарафан фото 8
https://www.pinterest.ru

Свободный крой при этом не сковывает движений и делает отдых более комфортным и приятным. Очень часто сарафаны такого фасона становятся оптимальной альтернативой всем известных парео. Стоит отметить, что прекрасно такой предмет гардероба будет выглядеть даже с босоножками на плоской подошве или пляжными шлепанцами сабо.

белый летний сарафан фото 3
https://www.pinterest.ru

Белый цвет всегда выглядит благородно и дорого, особенно если это касается белых летних сарафанов. Такой вид одежды совмещает в себе удобство и особую изысканность. Именно поэтому каждая уважающая себя модница просто обязана добавить в свой гардероб этот универсальный элемент одежды.

белый летний сарафан фото 6
https://www.instagram.com/shoptobi/

 

Сообщение 10 роскошных и модных примеров как носить белый летний сарафан появились сначала на Красотка.

источник

 



Добавить комментарий