Раненный котик сидел под дверью, а люди все проходили мимо

Как-то раз Наташа вместе со своим парнем, как обычно, шла на работу. И выходя из подъезда ребята заметили красивого серого кота. Они обратили внимание, что пушистик был не совсем обычным, а принадлежал к русской голубой породе.

Котейка сидел, грустно понуривши голову, и влюбленные решили подойти к нему поближе и погладить. Когда Наташа присела на корточки и поднесла руку к животному, то увидела на его боку страшную зияющую рану. Ребята поняли, что мурзика надо срочно везти в ветклинику. Там бедолагу приняли без очереди и сообщили, что его вовремя привезли. Рана успела загноиться, еще немного и кота уже нельзя было бы спасти.

Loading...
Раненный котик сидел под дверью, а люди все проходили мимо

Сразу провели операцию, и Наташа забрала мурзика домой. Девушке предстоял серьезный уход за больным – делать ему перевязки, обрабатывать защитую рану. Поначалу пушистик противился этому, убегал и прятался под шифоньером. А когда его выманивали из укрытия, то царапался и громко возмущался. Но потом мурзик понял, что Наташа делает ему добро, и стал терпимо выдерживать все процедуры, и даже мурчал.

Наташа выкладывала фотки с котейкой в соцсети, пытаясь найти ему нового хозяина. Но пока искала и выхаживала, то сильно привязалась к пушистику и решила оставить его себе.

Она придумала мальчику красивое имя – Дымок.

 

Раненный котик сидел под дверью, а люди все проходили мимо

Теперь выздоровевший и отъевшийся кот счастливо живет со своей любимой хозяйкой и ее парнем.

Повезло же мурзику встретить таких добродушных ребят, которые не только спасли его, но и приютили у себя дома.

источник

 



Добавить комментарий