Вечерний макияж: 20 безупречных идей для выхода в свет

 Создавать безупречный макияж ежедневно мечтает каждая женщина. Что уж говорить о вечернем выходе в свет. Хочется поразить всех собравшихся своим совершенством. Идеальный макияж является одним из звеньев изысканного женского образа. Поэтому искусство визажа не стоит на месте, как и любое другое модное направление.

Вечерний макияж фото 8
instagram.com/denitslava

Ежегодно мастера макияжа преподносят модницам сюрпризы в виде стильных приемов наложения макияжа. Особо радует своими яркими красками вечерний макияж, способный добавить загадочности любому женскому образу. Давайте рассмотрим, как именно рекомендуют визажисты создавать вечерний макияж, каковы приоритетные акценты и модные тенденции этого года.

Loading...
Вечерний макияж фото 20
instagram.com/miaumauve/
Вечерний макияж фото 18
instagram.com/miaumauve/
Вечерний макияж фото 16
instagram.com/miaumauve/

Макияж с акцентом на алые губы

Губная помада играет решающую роль в создании стильного лука. Она помогает скорректировать форму губ, придать им некий объем и трогательную детскую пухлость. Существует ряд техник в макияже. В текущем году торжествовать могут поклонницы яркой алой помады: оттенки красного цвета стали трендом в макияже.

Вечерний макияж фото 1
instagram.com/dianamaria_mua

Несомненную популярность визажисты предрекают красным губам с бархатным эффектом.

Яркие объемные губы — это лучшая идея для вечернего макияжа: такой акцент сразу привлечет внимание, вы не останетесь незамеченной. Однако, нельзя забывать, что выбирая яркие губы, не стоит делать глаза слишком выразительными, чтобы не получить вульгарный образ. 

Вечерний мейкап: сверкающие тени и бордовые губы

Кареглазым красавицам такой макияж идеально подойдет для создания сверкающего образа шикарных дам. Мастера мейкапа советуют таким женщинам использовать на губах насыщенные оттенки, а в макияже глаз применять освежающие цвета.

Вечерний макияж фото 17
instagram.com/miaumauve/

Бордовые сверкающие тени популярны в макияже уже не один сезон, особенно в осенний период. Красные и бордовые оттенки способны создать образ страдающей женщины и иллюзию заплаканных глаз. Но, если вы задались целью сыграть на вечере драматическую роль, то этот макияж блестяще справится с поставленной задачей.

Вечерний лук с интенсивными тенями

Несмотря на популярность нюдового направления в создании повседневного лука, вечерний макияж изобилует яркостью и блеском. Он является единственным типом макияжа, когда позволительно наносить сразу много и разной декоративной косметики. Если вечерний макияж сделан в домашних условиях, и вы явно перебрали с тенями, то он все равно воспринимается, как качественно выполненный вариант.

Вечерний макияж фото 4
instagram.com/denitslava
Вечерний макияж фото 2
instagram.com/dianamaria_mua

В текущем сезоне вечерний макияж приветствует использование самых насыщенных по яркости теней. Актуальны как матовые, так и сверкающие текстуры. Мастера-визажисты советуют одновременное применение в одном макияже глаз сразу нескольких оттенков цветов. Такая техника макияжа глаз считается супер модной.

Вечерний макияж фото 18
instagram.com/miaumauve/

Макияж с акцентными стрелками

Модной тенденцией вечернего макияжа станет интенсивная черная подводка глаз. Причем ни длина, ни толщина рисуемых стрелок не ограничивается модными рамками.

Вечерний макияж фото 10
instagram.com/denitslava
Вечерний макияж фото 19
instagram.com/miaumauve/
Вечерний макияж фото 9
instagram.com/denitslava

Макияж со стрелками давно украшает женский образ. Если вам хочется в свой вечерний лук добавить страсти и огня, то именно такой макияж сослужит хорошую службу. Стрелки способны добавить образу женственность и чувственность.

Вечерний макияж фото 12
instagram.com/miaumauve/

Вечерний макияж «радуга»

Обладательницы крупных, выразительных глаз, стремящиеся всегда и везде подчеркнуть их красоту, могут смело экспериментировать при выходе в свет с яркой гаммой цветовой палитры.

Вечерний макияж фото 11
instagram.com/miaumauve/
Вечерний макияж фото 15
instagram.com/miaumauve/

С ее помощью можно подчеркнуть свою индивидуальность и привлечь внимание к глазам. Макияж радуга отлично сочетается с ярким блестящим нарядом. Нанося его нужно помнить, что эта техника требует еще одного яркого акцента в вашем луке, например губ.

Вечерний макияж фото 7
instagram.com/denitslava
Вечерний макияж фото 6
instagram.com/denitslava

Особого эффекта макияжа можно добиться с использованием цветных стрелок и блесток.

Модный мейкап с акцентом на нижнем веке

Стильный макияж на нижнем веке осмелится сделать себе не каждая дама. Для этого нужно иметь независимый характер или быть девушкой готовой к эпатажу. В жизни привычнее встретить женщин с акцентом на верхнее веко глаз. Новое модное направление макияжа предусматривает с помощью теней создать яркий акцент на нижнем веке. Необычная техника макияжа придает вечернему образу небывалую оригинальность.

Вечерний макияж фото 14
instagram.com/miaumauve/
Вечерний макияж фото 13
instagram.com/miaumauve/

Нежный модный вечерний макияж

Романтически настроенным девушкам и нежным дамам, ценительницам естественности и утонченности, мастера макияжа рекомендуют для торжественных случаев и вечерних выходов использовать нежный макияж. В нем используются только самые приятные оттенки пастельной гаммы. Выпускницам школ и университетов советуют приглядеться именно к такому макияжу. Да и невесты на свадьбе будут выглядеть с ним трепетно и нежно.

Вечерний макияж фото 3
instagram.com/denitslava

При выходе в свет стоит поэкспериментировать с созданием вечернего макияжа. Широкий выбор техник и яркая палитра цветов сделают вас неповторимой красавицей.

 

Сообщение Вечерний макияж: 20 безупречных идей для выхода в свет появились сначала на Красотка.

источник



Добавить комментарий