Как стильно носить кожаную юбку с блузкой: 11 идей для женщин разного возраста

Модные тренды постоянно меняются, но некоторые предмета гардероба остаются на модной арене далеко не один, и не два года. К примеру, возьмем кожаную юбку. Этот предмет гардероба стал невероятно популярен как среди дизайнеров, так и среди красавиц мира. Женщины совершенно разного возраста отдают предпочтение подобному предмету гардероба, если хотят сделать свой лук по-настоящему трендовым, seksуальным и заметным среди толпы других.

черная кожаная юбка фото 18
https://www.instagram.com/zara__europe/
черная кожаная юбка фото 17
https://www.instagram.com/zara__europe/

Смотрится кожаная юбка прекрасно в повседневном, деловом и даже вечернем луке. Особенно интересное сочетание получается непосредственно с кожаной юбкой и блузкой. Достаточно выбрать правильную модель первой и второй вещи и ваш образ может стать невероятно стильным.

Loading...
черная кожаная юбка фото 7
https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/
Кожаная юбка 2020 фото 1
https://www.instagram.com/by__keti/
Кожаная юбка 2020 фото 3
https://www.instagram.com/ilovestreetstyle/

Молодые девушки, к примеру, могут обратиться к кожаной мини-юбке и блузе или рубашке в клетку. Подобное сочетание сделает лук несколько дерзким, но невероятно модным. Дополнить такой сет можно стильными босоножками, туфлями или более повседневными кедами или кроссовками.

черная кожаная юбка фото 16
https://www.instagram.com/zara__europe/
Кожаная юбка с блузкой фото 4
https://www.instagram.com/upcloseandstylish/
Кожаная юбка с блузкой фото 5
https://www.instagram.com/stylebynelli/

Дамы постарше всегда могут обратиться к более элегантной кожаной юбке длины миди.

С ней прекрасно будет смотреться однотонная блуза ярких или более пастельных цветов. В этом случае низ может быть не обязательно однотонным, а, например, с анималистичным принтом под питона. 

Кожаная юбка с блузкой фото 7
https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

Если же решили выбрать монохромную юбку миди в черном, коричневом или любом другом цвете, тогда верх может быть представлен блузой с узором. В этом году на пике своей популярности леопардовый, в полоску, геометрический, абстрактный, флористичный, а также принт в клетку.

Кожаная юбка с блузкой фото 9
https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

Не стоит бояться надевать с юбкой смелые модели блуз, например, с асимметричным кроем или с популярными и трендовыми рюшами, воланами, оборками, широкими рукавами.

Кожаная юбка с блузкой фото 10
https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

Дополнить сет кожаная юбка с блузкой вы можете стильными туфлями, босоножками, мюли, ботильонами и так далее. Аксессуары в виде ремня и стильной сумочки, либо же клатча, завершат ваш образ и сделают его незабываемым.

 

Сообщение Как стильно носить кожаную юбку с блузкой: 11 идей для женщин разного возраста появились сначала на Красотка.

источник

 

 

 



Добавить комментарий