Рваная челка: 10 стильных и модных решений для женщин разного возраста

Рваная челка — стильное и очень модное решение для женщин разного возраста с разной формой лица. Ведь вариантов представленной челки в паре со стрижкой существует довольно много.

Рваная челка: 10 стильных и модных решений для женщин разного возраста
https://www.instagram.com/kurzehaare/

А это значит, что любая красотка сможет найти для себя идеальную стрижку, которая облагородит ее лицо и поможет создать сногсшибательный образ для любого случая жизни.

Loading...
Рваная челка: 10 стильных и модных решений для женщин разного возраста
https://www.instagram.com/pixiebrasil/
Рваная челка: 10 стильных и модных решений для женщин разного возраста
https://www.instagram.com/pixiebrasil/

Рваная челка на бок

Рваная челка универсальный вариант на любой случай жизни. Чаще всего ее можно встретить в прическах голливудских знаменитостей. Сейчас же все больше современных женщин начинает брать с них пример. Ведь рваная челка выглядит дерзко, модно и современно, помогает омолаживать образ и подходит к абсолютно любой форме лица. Если вы задумались о том, чтобы дополнить свой образ этой челкой, советуем присмотреться к рваному варианту на бок.

Рваная челка фото 1

Эту челку можно сочетать практически с любым видом стрижки. Наиболее гармонично она будет работать в паре с бобом, каскадом, пикси или лесенкой. Еще одним преимуществом косой челки на бок является то, что она подходит как густым волосам, так и тонким. Единственный вид волос, который не будет смотреться с представленным видом челки — это кудрявая шевелюра.

Рваная челка с удлинением

Рваная челка с удлинением прекрасный вариант для женщин, которые любят модные и оригинальные стрижки. Сочетаться челка с удлинением будет с пикси, каскадом, каре, бобом и даже лесенкой. Но не стоит забывать, что рваная челка с удлинением более прихотлива в укладке, чем ее собратья. Именно поэтому, к ней нужно подготовить стайлинговые средства и выделить несколько минут своего свободного времени с утра, для наведения идеального порядка на голове.

Рваная челка фото 7
https://www.pinterest.ru

Челка с удлинением часто встречается с модной асимметрией. Последняя прекрасно подчеркивает скулы и выразительность женского взгляда. Подойдет такая челка леди, которые хотят несколько скорректировать излишне круглую форму лица.

Рваная челка фото 6
https://www.pinterest.ru

Рваная челка на короткие волосы

Рваная челка красиво будет работать на короткие волосы. Здесь вы можете смело пускаться в эксперименты и использовать в своем образе короткую рваную челку или даже суперкороткую. В последнее время эти варианты стали очень популярны и используются в образах большинства зарубежных звезд. Но не забывайте, что короткая челка обнажает лоб и брови. Это значит, что и первый и последние должны быть в идеальном состоянии.

Рваная челка фото 2

Короткая рваная челка будет интересно смотреться с бобом, графическим каре иди пикси. Также советуем вам присмотреться здесь к прямой, длинной и асимметричной рваным челкам которые также довольно органично впишутся в лук с короткой стрижкой.

Рваная челка на средние волосы

Средние волосы — это золотая середина, которая подходит любой женщине, вне зависимости от ее возраста и формы лица. Дополнять стрижки средней длины специалисты советуют максимально стильными челками. Так, практически любой женщине прекрасно подойдет рваная длинная челка, с модной асимметрией, набок, короткая, прямая или с удлинением.

Рваная челка фото 8
https://www.pinterest.ru

Из стрижек советуем присмотреться к бобу, каре, каскаду, лесенке или гарсону. Чтобы ваш образ заиграл новыми красками, достаточно выполнить на волосах стильное окрашивание. На пике популярности софт-омбре, балаяж или сомбре.

Рваная челка на длинные волосы

Длинные волосы, кажется, уже не настолько популярны. Ведь они довольно прихотливы в укладке и за ними требуется более качественный уход. Несмотря на это, множество женщин по всему миру не могут отказаться от своей прекрасной длинной шевелюры. Если вы одна из таких, вы всегда можете дополнить свои локоны эффектной рваной челкой, которая, как мы уже писали выше, может быть представлена в самых разнообразных вариациях.

Рваная челка фото 4
https://www.instagram.com/salsalhair/

Пр выборе рваной челки, советуем отталкиваться от своего типажа и непосредственно формы лица. Ведь далеко не всем женщинам подойдет короткая челка, тоже самое можно сказать о прямой, асимметричной или удлиненной. Именно поэтому мы советуем, после того, как вы решили обновить свою стрижку, найти профессионального мастера, который и подскажет вам идеальный вид рваной челки, который будет работать на вас.

Рваная челка фото 3
https://www.instagram.com/salsalhair/

 

Сообщение Рваная челка: 10 стильных и модных решений для женщин разного возраста появились сначала на Красотка.

источник

 

 



Добавить комментарий