С чем носить желтую футболку: 18 идей как составить самые модные образы

 Яркие и красивые цвета всегда моде, поэтому будет полезным, если в гардеробе будет жёлтая футболка. В зависимости от привычек и предпочтений футболка может быть приталенная и короткая или свободная, но всё-таки она должна быть по размеру,  чтобы она не выглядела как будто позаимствована у старшего брата.

Жёлтая футболка фото 15

Loading...

Летом лучше носить одежду из натуральных материалов, поэтому стоит выбрать футболку из хлопка.

Жёлтая футболка фото 17

Благодаря теплому жёлтому цвету гардероб легко освежить. Практически любая одежда с такой футболкой будет выглядеть ярче и красивее, тем более, что жёлтый  – цвет солнца.

Жёлтая футболка фото 14

Желтая футболка будет создавать яркие контрастные сочетания с разной одеждой. Например, красиво и стильно будет выглядеть жёлтая футболка с белыми зауженными книзу брюками, с тёмно-синей джинсовой юбкой или с летними легкими штанами в цветочный принт.

Жёлтая футболка фото 18

Вариации футболок

Актуальны летом жёлтые футболки с разными надписями. Такая одежда будет выглядеть интересней, чем однотонные варианты. С такой футболкой получатся молодёжные и дерзкие луки.

Жёлтая футболка фото 16

Жёлтая футболка фото 13Жёлтая футболка фото 12

В тренде градация цвета, поэтому жёлтая футболка с переходом цвета от бледно до ярко-жёлтого будет кстати. Может быть градиент от жёлтого к чёрному или белому, это тоже модные сочетания.

 

Для тонких и женственных натур подойдут футболки с пастельно-жёлтым, бледно-жёлтым, лаймовым оттенком.

Жёлтая футболка фото 11

Модели жёлтой футболки поло более спортивные и подойдут для девушек, которые занимаются спортом либо любят этот стиль.

С чем носить желтую футболку?

Желтую футболку можно носить с разным денимом. Это могут быть джинсы бойфренды, джинсы скинни, юбки-карандаш из джинсовой ткани или  джинсовые сарафаны. Такие сочетания действительно выглядят ярко и заметно.

Жёлтая футболка фото 8
https://www.pinterest.ru
Жёлтая футболка фото 6
https://www.pinterest.ru

Жёлтая футболка фото 7

Под жёлтую футболку подойдут разные варианты юбок. Женственно будут выглядеть юбки полусолнце длины миди ярких цветов: красного, белого, зелёного. Можно подобрать подходящие варианты юбок с цветочными принтами. Юбки из легких струящихся тканей не очень подойдут для сочетания с футболкой, поэтому лучше выбирать юбки из более плотных тканей: из хлопка, льна, плотного трикотажа.

Жёлтая футболка фото 4Жёлтая футболка фото 3

Жёлтая футболка фото 1
https://www.pinterest.ru
Жёлтая футболка фото 2
https://www.pinterest.ru

Укороченные и легкие брюки – это хороший вариант для лета. Желтую футболку можно носить с брюками чинос, карго, пижамными брюками, палаццо, слаксами, бойфрендами  и брюками клёш. Однотонную желтую футболку можно сочетать с яркими брюками с цветочными, геометрическими и растительными принтами.

Жёлтая футболка фото 9
https://www.pinterest.ru
Жёлтая футболка фото 5
https://www.pinterest.ru

Футболку также можно носить с шортами. Это будет простое и летнее сочетание. В моде прямые или немного расклешённые шорты с завышенной талией. Футболку лучше носить заправленной в такие шорты.

Жёлтая футболка фото 10
https://www.pinterest.ru

 

Сообщение С чем носить желтую футболку: 18 идей как составить самые модные образы появились сначала на Красотка.

источник



Добавить комментарий