Девушка 5 лет искала пропавшую собаку, а потом решилась взять пса из приюта

Американка Аиша Ньевес обрела потерянную радость после того, как решилась вновь взять в дом собаку. Женщина тяжело переживала потерю любимца, 5-летнего Куве. Два года назад, она вернулась домой и застала развороченный забор возле дома. Оказалось, пока ее не было, в ограждение влетел автомобиль. Собаки во дворе Аиша не обнаружила.

Поиски питомца также не дали результата. Женщина долго страдала, сама мысль, что ее мальчика кто-то может обидеть, делала ее несчастной. Куве появился в ее доме 7-недельным щенком. Шумный и ласковый метис ротвейлера и питбуля был ее любимцем. Он играл с ее старшим сыном, она надеялась, что так же весело они будут общаться с еще не рожденным, вторым малышом.

Loading...

 

Когда младшему сыну исполнился год, Аиша решилась дать возможность и ему почувствовать, что такое любовь четверолапого друга.

Женщина зашла на сайт местного приюта для животных и стала присматривать будущего члена семьи, пока не наткнулась на до боли, знакомую мордаху. Вначале она не поверила глазам, но присмотревшись, обнаружила приметный шрам. Аиша Ньевес волновалась, что пес не сможет простить ей долгого отсутствия. Она подготовила документы на Куво, которые до сих пор хранила и нужную для оформления сумму и помчалась в приют.

Девушка 5 лет искала пропавшую собаку, а потом решилась взять пса из приюта

ABC/YouTube

Их встреча была незабываемой, Аише не пришлось убеждать сотрудников, что пес ее. Как только Куво увидел хозяйку, он едва не задохнулся в поводке, так к ней рвался. Когда собаку отпустили, он запрыгнул на колени к Аише и не пожелал уходить. Они обнимались и целовались, не в силах поверить, что нашлись.

Как потом выяснилось, пес попал в приют во второй раз. В первый же день после того, как машина разбила забор, любопытный Куве отправился исследовать окрестности и был изловлен волонтерами. Они решили найти ему дом и хозяев.

Совсем скоро метис отправился в новую семью. К сожалению, или к счастью, новые владельцы, в силу обстоятельств, вернули Куве в приют. Тут его и нашла отчаявшаяся, было хозяйка. Теперь Аиша абсолютно счастлива и уверена, что больше ни за что не позволит своему мальчику потеряться.

источник

 

 



Добавить комментарий