10 оригинальных и удобных примеров с чем носить голубую футболку

 Голубая футболка — довольно интересный выбор при составлении образа на каждый день. Это не только универсальный предмет гардероба, но также и очень стильный, который поможет вам составить немало оригинальных и удобных образов для лета или межсезонья. Сегодня мы расскажем о самых модных моделях голубой футболки, а также с чем их носить, чтобы выглядеть стильно и современно.

голубая футболка фото 2

Loading...
голубая футболка фото 5
https://www.pinterest.ru

Длинная голубая футболка

Идеальное решение для повседневности — это длинная голубая футболка. Она может доходить до середины ягодиц и даже до середины бедра. Такая длина подойдет как молодым девушкам, так и дамам в возрасте. Носить вещь мы советуем как отдельный предмет гардероба или с юбками, брюками, шортами, а также джинсами. Наиболее эффектное сочетание получится с брюками скинни и с удобными кроссовками, ботинками или даже туфлями.

10 оригинальных и удобных примеров с чем носить голубую футболку
https://www.pinterest.com/

Короткая голубая футболка

Короткая голубая футболка или кроп-топ — это нас тощий летний тренд. Чаще всего такой предмет гардероба выбирают девушки помоложе и комбинируют его со стильными джинсами, шортами, брюками или элегантными приталенными юбками. Из обуви советуем присмотреться к удобным кроссовкам, лоферам, мюли, сабо, сандалиями, босоножкам или туфлям.

Из аксессуаров идеально подойдут сумки или рюкзаки, а также разнообразные шляпки. 

10 оригинальных и удобных примеров с чем носить голубую футболку
https://www.instagram.com/bianca_petry/

голубая футболка фото 6

Широкая голубая футболка

Широкая футболка оверсайз подойдет как стройным женщинам, так и тем, которые хотят скрыть некоторые недостатки фигуры. Комбинировать широкую голубую футболку предпочтительно с приталенными или брюками более широкого фасона. Такую футболку, если она к тому же и длинная, можно использовать в качестве стильной туники-платья.

голубая футболка фото 3
https://www.pinterest.ru
голубая футболка фото 1
https://www.pinterest.ru

Обтягивающая голубая футболка

Советуем присмотреться и к обтягивающим моделям футболки. Они подойдут тем девушкам, которые могут похвастаться идеальными формами тела. Наиболее эффектно голубые футболки приталенного силуэта будут смотреться с пышными юбками, а также со струящимися, легкими и широкими брюками.

голубая футболка фото 4

голубая футболка фото 7

Голубая футболка — это прекрасное решение для повседневности. Но не забывайте здесь о сочетаемости цветов. Вы можете попробовать использовать в паре с представленным верхом белые, черные, серые, бежевые, желтые, синие, голубые, розовые, коралловые и сиреневые предметы гардероба.

 

Сообщение 10 оригинальных и удобных примеров с чем носить голубую футболку появились сначала на Красотка.

источник



Добавить комментарий