Как трогательное фото щенка, разлетевшееся по сети, помогло найти животному семью

В жизни случается так, что случайные встречи меняют всё. Молодой фотограф, заметивший на улице в листве симпатичного щенка, запечатлел того на камеру. Ему хотелось поделиться столь милым снимком в социальных сетях. Красивый осенний пейзаж и милейший щеночек, томящийся в пол теплым солнцем – любопытный контент для соцсетей. Конечно, парень не преследовал цель помочь животному, осветить социальную проблему и т.д.Но обстоятельства сложились именно так.

Малыша он обнаружил в парковой зоне неподалеку от предполагаемого места съемок. Заприметив найденыша, он понял, что такой милаш нуждается в теплом крове и любви. Сейчас ему комфортно в мягкой опавшей листве. Но скоро придут холода, куда деваться бедному малышу? Вот и решил фотограф заняться пристройством собаки.Как трогательное фото щенка, разлетевшееся по сети, помогло найти животному семью

Loading...

Семья для щенка нашлась быстро. Откликнулось много желающих. Но сердце спасителя завоевала девушка, о которой у парня сложилось хорошее мнение. Найденыш был доставлен новой хозяйке, в которой, мы надеемся, он будет счастлив.

источник



Добавить комментарий