Жеребёнка, который потерял мать, приняла лошадь с разбитым сердцем

Мы в Lemurov.net узнали трогательную историю встречи осиротевшего жеребёнка и лошади, потерявшей детёныша. Такие случаи доказывают, что в животном мире есть место состраданию, доброте и милосердию.

В 2021-м году весной в соцсетях появился видеоролик, на котором запечатлена трогательная встреча двух животных, переживших горе. Лошадь Ситти должна была родить своего первенца, но жеребёнок умер в утробе и появился на свет раньше положенного срока. Мать осознала свою потерю и очень грустила, её ничего не радовало.

Loading...

Владельцы потерявшей малыша молодой матери – Сейн и Айрис. Они видели, как страдает их питомица. И паре пришла в голову идея. Они узнали о том, что неподалёку есть жеребёнок, который лишился матери: его родительница вскоре после родов умерла, не сумев пережить сильную кишечную колику. А её малыш вмиг осиротел и остался не только без пищи, но и без заботы, которая так нужна детёнышу.

Встречу Ситти и маленького жеребёнка запечатлели на видео. На ролике видно, как малыш любопытно приближается к лошади. А та, что удивительно, не испугалась и даже не оттолкнула маленького незнакомца. Она тщательно его обнюхала и подпустила к вымени с молоком. Жеребёнок начал жадно пить. Позже пара познакомилась более тесно.

 

Жеребёнка, который потерял мать, приняла лошадь с разбитым сердцем

Ситти приняла малыша, словно родного. И она оказалась прекрасной приёмной матерью: заботливой, ответственной и нежной. Лошадь аккуратно вылизывала жеребёнка и осматривала. Теперь у этих двоих всё точно будет хорошо, ведь они нашли друг друга и обрели настоящую любовь.

источник

 

 



Добавить комментарий