Женщина усыновила котёнка и вернулась за мамой, ждущей в приюте 6 долгих месяцев

Женщина приютила котёнка и вернулась в приют за его мамой, проведшей там в ожидании шесть долгих месяцев.

Без кота и жизнь не та

Exploits Valley SPCA

Loading...

Примерно двухлетняя кошка по имени Королевна поступила к зоозащитникам The Exploits Valley SPCA с полным животом котят. С самого начала она вела себя дружелюбно.

«Персоналу приюта сообщили, что она уже несколько раз рожала, и всё крупными выводками. К счастью, это последний раз, когда ей придётся пройти через роды», – пишут представители The Exploits Valley SPCA.

Совсем вскоре после поступления Королевна подарила миру восьмерых пушистиков, которые уже от рождения спасены от тягот уличной жизни. Заботливая мама немедленно начала ухаживать за своими орущими детками, торопясь удовлетворить все их нужды.

Без кота и жизнь не таExploits Valley SPCA

Прокормить восемь голодных ртов было нелегко. Королевна отдавала котятам всё своё внимание, каждый шажочек на пути их взросления прошёл под её присмотром.

«Ей нравятся все, кого она встречает. И своих котят она тоже научила любить людей».

Без кота и жизнь не таExploits Valley SPCA

Когда восемь малышей подросли достаточно для пристройства, для всех из них быстро нашлись прекрасные семьи. Королевна осталась последней, кому всё ещё требовался дом.

«Королевна вырастила здоровых, упитанных, довольных котяток, и теперь самое время ей самой стать чьей-нибудь крошкой», – пишут представители приюта.

Без кота и жизнь не таExploits Valley SPCA

Пока котята вырастали в молодых котиков и кошечек в новых домах, Королевна продолжала предвкушать встречу с семьёй своей мечты. «Её ожидание чересчур затянулось – сначала ждала родов, потом растила котят восемь недель, и теперь ждёт, пока её выберут».

Пришёл декабрь, и Королевна, для которой это был уже шестой месяц в приюте, официально стала самой долго ждущей кошкой в Exploits Valley SPCA.

Без кота и жизнь не таExploits Valley SPCA

Одного за другим усыновляли соседей Королевны, а она всё оставалась в той же комнате, надеясь на лучшее.

«Она такая славная, было бы здорово найти ей хозяев на Рождество и – вообще навсегда», – пишут работники приюта в Facebook.

Без кота и жизнь не таExploits Valley SPCA

Одну из дочек Королевны, Луну, забрала Эллисон Кроу. Притом Луна – маленькая копия своей мамы-кошки.

Спустя четыре месяца любимый кот Эллисон по кличке Джонни (тоже с блестящей чёрной шубкой) ушёл на радугу. «Я сильно тосковала. Мне на глаза попался пост от Exploits Valley SPCA – о том, что мама Луны официально самая долго ждущая кошка в приюте, которую никто не берёт», – пишет Эллисон.

Без кота и жизнь не таExploits Valley SPCA

У молодой женщины ёкнуло сердце – она почувствовала, что должна что-то сделать. «Я решила, что с меня достаточно грустных новостей – чтобы ещё знать, что мамочка Луны там одна, когда все её дети уехали».

Эллисон вернулась в приют, и мечта Королевны наконец-то сбылась.

Без кота и жизнь не таExploits Valley SPCA

«По воле судьбы кошка-мать Королевна попала к хозяйке одной из своих крошек четыре месяца спустя. Спасибо Эллисон, что приютила нашу самую долго ждущую девушку Королевну, как раз под Рождество, которое она встретит со своей дочкой», – комментируют The Exploits Valley SPCA.

Королевна покинула приют после полугода ожидания. Она была счастлива нежиться в руках Эллисон и попасть наконец-то в то место, которое зовётся домом.

Без кота и жизнь не таExploits Valley SPCA

Славная кошка-мама, переименованная в Джуно, наслаждается своей новой обителью в обществе малышки Луны и пёсика по кличке Линкерс. Она обожает хозяев, проводит много времени в объятиях Эллисон и болтается всюду с Луной.

«Королева Джуно прекрасно обосновалась у нас. Мы абсолютно влюблены в эту роскошную дамочку», – пишет Эллисон.

Без кота и жизнь не та

Exploits Valley SPCA



Добавить комментарий