Толстый кролик не смог пролезть в свою дверцу и выломал ее

Иногда выходки домашних любимцев могут быть невероятно смешными. А вот выходки толстеньких домашних любимцев… Если они попадают на видео, они начинают распространяться с невероятной скоростью. Об одной из таких решили рассказать в редакции Lemurov.net.

Главным героем этой истории является кролик Нельсон. Ему лишь недавно исполнилось восемь месяцев, но по массе тела он значительно опережает своих ровесников.

Loading...
Толстый кролик не смог пролезть в свою дверцу и выломал ее

 

Нельсон обожает гулять на улице, и для него специально сделали лаз в двери. Все было хорошо ровно до момента, пока Нельсон не набрал еще больше веса. Хозяева записали на видео, как их питомец старательно пытается пролезть в дверь, застревает и… Просто пробирается в прихожую вместе с вырванным из двери лазом.

Видео получилось невероятно забавным. Правда, хозяевам Нельсона вряд ли хочется веселиться, ведь теперь им придется ремонтировать дверь и расширять лаз для своего “большого мальчика”.

Комментаторы решили вступиться за этого неуклюжего кролика: “Этот кролик такой очаровательно милый. Он не толстый, он просто пушистый”. Звучит довольно убедительно!

источник



Добавить комментарий