Самые модные стрижи весны 2022 для тех, кто хочет сменить образ

 Скоро весна, а значит пора задуматься о смене образа. Первым делом стоит поменять стрижку. Какой вы хотите стать: милой, нежной, дерзкой, экстравагантной или деловой? Выбор за вами. Представляем вашему вниманию самые модные стрижки весны 2022 на средние волосы. Стилисты рекомендуют отдавать предпочтение естественности, а также не бояться экспериментов в прическе. Стильная и красиво уложенная стрижка – образ женственной и уверенной в себе женщины.

стрижки на волнистые волосы средней длины фото 2
https://www.instagram.com/demetriusschool/
стрижки на волнистые волосы средней длины фото 5
https://www.instagram.com/demetriusschool/
20+ самых модных средних стрижек весны 2022 для тех, кто хочет сменить образ
https://www.instagram.com/demetriusschool/

Рваные средние стрижки на весну

Рваные стрижки – это модно, дерзко и ярко. С такой прической вы решите сразу множество проблем. Во-первых, тонкая структура будет выглядеть более объемно, а непослушные пряди лягут в нужном направлении. Также вы точно забудете, что такое сложные укладки.

Loading...
Рваный каскад фото 7
https://www.instagram.com/cutyourhair/

Средние стрижки без челки

Можно слишком сильно не заморачиваться и выбрать простую среднюю стрижку без челки. В чем преимущество – она легко создается, значит, вы можете обратиться для ее оформления к любому стилисту. Также укладка такой прически может быть абсолютно разная: прямая, волнистая, объемная.

С такой весенней стрижкой вы покорите сердца всех мужчин. 

модные средние стрижки весны 2020 фото 3
https://www.instagram.com/hairby_chrissy/
Диаграмма цвета волос фото 5
https://www.instagram.com/hairby_chrissy/

Удлиненный боб 

Если классика вам немного приелась, тогда остановите свое внимание на модной стрижке удлиненный боб. Его суть точно такая же, как и у традиционного, но передние пряди могут достигать длины до ключицы. При этом затылок так и остаётся очень коротким. За счет такого яркого контраста вы получите сногсшибательный образ на всю весну.

стрижки на волнистые волосы средней длины фото 1
https://www.instagram.com/demetriusschool/
Окрашивание омбре фото 4
https://www.instagram.com/leahhofffhair/
Окрашивание омбре фото 1
https://www.instagram.com/leahhofffhair/

Волчица

Ярким и дерзким модницам этой весной стоит выбрать неординарную стрижку волчица. Ее основа – это рваные пряди по всей длине волос, причем в стрижке используется градуировка, которая очень тщательно филируется. Интересное исполнение сделает образ эксцентричным и притягательным.

20+ самых модных средних стрижек весны 2022 для тех, кто хочет сменить образ
https://www.pinterest.com/
20+ самых модных средних стрижек весны 2022 для тех, кто хочет сменить образ
https://www.pinterest.com/

Несменное каре

Каждая женщина пробовала на себе стрижку классического каре, с техникой ровного среза. Но в следующем сезоне лучше отдать предпочтение небрежности и добавить в классику градуировку и рваный срез. В каре может быть использована челка, лучше всего косая.

кудрявое каре фото 5
https://www.instagram.com/exteriorglam/

Один из вариантов каре – удлиненный вариант. Локоны спереди могут быть абсолютно любой длины, но сзади должна быть максимально короткая стрижка. Такая техника подойдет для любого возраста, очень часто дамы после 50 отдают предпочтение именно удлиненному каре. Связано это с легким способом укладки, а также разнообразием причесок.

стрижки для женщин 2020 фото 15
https://www.instagram.com/hairbyedwin/
Стрижки после 40 лет без челки на прямые волосы 2020 фото 8
https://www.instagram.com/cortesfamosos/
Стрижки после 40 лет без челки на прямые волосы 2020 фото 4
https://www.instagram.com/ro.hsiqueira/

Каскад в особой технике

Стрижку каскад очень часто используют на среднюю длину волос. На пике моды стрижка в технике градуировки и многослойности. Эффектная прическа дает естественный объем шевелюре и очень красиво обрамляет лицо. Вариант стрижки гармонично выглядит на женщинах, которые хотят спрятать недостатки лица, в том числе и возрастные изменения.

стрижки для женщин 2020 фото 7
https://www.instagram.com/carlyscissorhandss/

На кудрявых локонах также привлекательно смотрится стрижка каскад. При помощи техники, волны будут ложиться в правильном сочетании и придадут образу нежности, а лицу свежести.

модные средние стрижки весны 2020 фото 2
https://www.instagram.com/eversonfernandes_/

Средние стрижки с асимметрией – яркий образ на весну 2022 года

Весной 2022 года на первое место вырываются сногсшибательные средние стрижки с асимметрией. Причем трендом является особенно выраженная разница в длине передних прядей. Дамы самостоятельно решают, какую длину выбрать для своего стильного имиджа.

Асимметричная стрижка фото 1
https://www.instagram.com/raquelbugsmakeup/
 

Особенность асимметричных стрижек на среднюю длину заключается во многих положительных качествах. Во-первых, такая стильная стрижка значительно омолаживают даму, во-вторых – прическа способна подкорректировать овал лица и спрятать многие недостатки кожи. И самое главное – с асимметричной стрижкой дама получит очень яркий и запоминающиеся образ, который точно заметит все окружение. Делают асимметричную стрижку на базе каре, боба, каскада.

20+ самых модных средних стрижек весны 2022 для тех, кто хочет сменить образ
https://www.instagram.com/apostoldiana/
20+ самых модных средних стрижек весны 2022 для тех, кто хочет сменить образ
https://www.instagram.com/chopitoff/

Весной просто необходимо сменить свой образ, добавить в него свежести и легкости. На среднюю длину очень часто выполнят стрижки в технике градуировки, филировки и многослойности. Экспериментируете с внешним видом и жизнь станет намного насыщеннее и ярче.

 

Сообщение 20+ самых модных средних стрижек весны 2022 для тех, кто хочет сменить образ появились сначала на Красотка.

источник

 



Добавить комментарий