«10 лет после популярности»: как сегодня выглядит девочка, похожая на Барби

 Американка Айра стала моделью уже в два года. Малышка родилась очень красивой. У неё были голубые глаза, светлые волосы и ослепительная улыбка. Родители решили сфотографировать малышку и разослать её фотографии во все агентства.

Loading...

Мать и отец пригласили фотографа, который и заметил сходство Айры с куклой Барби и предложил сделать фотосессию именно в этом образе. Родители согласились. Когда фотографии очаровательной малышки были опубликованы в интернете, она за часы набрали миллионы просмотров и лайков. Все хотели увидеть маленькую куколку Барби, на которую так была похожа Айра.

Под фотографиями начались восторженные комментарии. Многие не верили, что это действительно живой ребёнок, а не кукла. Настолько поразительным было сходство ребёнка с Барби.

Многие модельные агентства захотели заключить контракт с родителями девочки. Она стала узнаваема во всей Америке. Вместо детского сада, куда ходили её ровесники, Айра с мамой отправлялись на съёмки. Можно сказать, что детства в привычном для всех смысле слова у ребёнка не было. Она работала моделью и зарабатывала приличные деньги.

Чтобы снимки получались качественными, над лицом Айры трудились косметологи и визажисты. Первые придавали лицу фарфоровый вид, чтобы малышка ещё больше походила на куклу. Визажисты наносили на лицо девочки много косметики и тонального крема.

Время шло, Айра росла. Она всё меньше была похожа на Барби, поэтому предложения на съёмки поступали всё реже и реже. К десяти годам карьера модели для девочки закончилась. Кроме образа Барби, её не видели в других образах. Поэтому приглашения перестали поступать вовсе.

Как же живёт Айра? Как отразилось на ней то, что она уже не снимается?

Надо сказать, что у девочки всё сложилось замечательно. У неё, наконец, появилось детство. Она стала жить той жизнью, которой живут её ровесницы.

На странице в сети Айра не выкладывает свои детские фотографии в образе Барби. По всей видимости, ей и самой надоел этот образ. Хотя возможно и другое: девочке обидно, что её больше не приглашают на съёмки. Вот она решила обо всём забыть.

источник

 



Добавить комментарий