Следуя этим 10 советам, вы за месяц превратитесь в красотку

Советы красоты

Следуя этим советам, вы убедитесь, что красота не требует жертв.

Уже через месяц будут видны первые результаты!

Loading...

Совет № 1

Утром, за 30 минут до завтрака, съедайте 1 столовую ложку льняного семени. Это прекрасный способ очистить организм от вредных веществ. Семена необходимо тщательно пережевывать. Нельзя употреблять при мочекаменной болезни. Результат: здоровый цвет кожи; незначительное похудение; улучшение состояния ногтей и волос.

Совет № 2

Введите в рацион вареную свеклу, способную эффективно очищать кровь. Результат: улучшение общего состояния, красивый цвет кожи, бесперебойная работа внутренних органов.

Совет № 3

 

Каждый день, за 50-60 минут до сна, делайте глицериновую маску для лица. На очищенную кожу нанесите смесь из 30 г глицерина и 10 капсул витамина Е. Результат: ровный цвет кожи и разглаживание мимических морщин;

Совет № 4

Употребляйте 50 г любых орехов. Результат: улучшение структуры ногтей; здоровые волосы.

Совет № 5

Маска для волос из сухой горчицы и масел. На влажные волосы наносим смесь из горчицы и репейного масла (можно использовать масло из зародышей пшеницы). Смываем через 25 минут. Результат: через 2 недели волосы значительно увеличатся в объеме.

Совет № 8

После приема душа, используем самодельный скраб для тела. Способ приготовления: смешиваем 1 стакан морской соли и 1 стакан сметаны (домашней или 25%). Средство мягко отшелушивает ороговевшие ткани и оказывает дезинфицирующее действие, питает клетки и генерирует их восстановление. Результат: кожа станет мягкой и нежной; прыщики пропадут

Совет № 9

Ежедневно используйте для кожи тела и ухода за лицом амарантовое масло. Сквален, который в нем содержится, является одним из компонентов нашей кожи, что способствует ее восстановлению. Результат: уменьшатся морщины; менее заметными станут растяжки; кожа приобретет здоровый ровный цвет.

Совет № 10

Применяйте ментоловую воду для ополаскивания волос. На 1 литр необходимо 5-6 капель масла, которое продается в аптеке. Результат: ощущение свежести и легкости; избавление от головных болей; уменьшение жирности волос.

Эти советы не требуют особых усилий или серьезных финансовых вложений. Просто уделите несколько минут для того, чтобы наслаждаться потрясающим результатом.



Добавить комментарий