Шикарное бордовое платье

 Бордовый цвет – выбор сильных и независимых женщин. Оттенок считается самым благородным и роскошным, поэтому девушка любого возраста в таком платье будет выглядеть дорого и элегантно.

Среди различных фасонов платья в бордовом цвете можно найти варианты для офиса, вечерних прогулок, похода в ресторан или для более важных мероприятий. В материале покажем, насколько красивым и выразительным смотрится платье в этом богатом оттенке на дамах разного стиля одежды.

Loading...

Бордовый оттенок – кому идеально подойдет цвет
Бордовый цвет был актуален еще несколько веков назад. Платье в этом цвете выбирали придворные дамы и считались одними из самых стильных и роскошных. На сегодня бордовый очень часто используется модельерами, которые представляют разные фасоны платьев в повседневном и праздничном образе.

Платье в бордовом оттенке будет всегда отлично выглядеть на дамах любого возраста. Цвет считают самым практичным и универсальным, среди других традиционных оттенков. Бордовое платье может спокойно выбирать как жгучая брюнетка, так и женщин с более светлым цветотипом.

Модели бордового платья
Бордовый цвет очень элегантно смотрится в монохромном стиле. Платья в этом цвете с различными элементами в виде украшений, страз, пайеток и вышивки также гармонично выглядят и показывают небывалую роскошь образа. В зависимости от предпочтений женщины, а также цели использования, выбираются более эксцентричные платья или фасоны с прямым кроем без лишнего декора.

Офисное платье бордового цвета
Если вам надоели классические деловые платья в черном цвете, то можно смело заменить их бордовыми фасонами. Цвет считается сдержанным, а платье в таком оттенке будет лаконичным и элегантным. Платье подойдет как для обычных будней на работу, так и для более серьезных встреч в ресторане. На первом месте среди офисных моделей стоит изящное платье-футляр. В бордовом исполнении модель будет еще более выразительной и привлекательной. Благодаря фасону наряд могут носить стройные и полные девушки.

Профессионалы отмечают следующие критерии выбора:
Широкие бедра лучше всего скрыть изящной длиной ниже колен, так дама сможет акцентировать внимание на стройных ножках;

Обладательницы объемной фигуры могут выбрать платье-футляр с элегантным ремешком. Это позволит подтянуть силуэт и сделать его более пропорциональным;

Для стройных и более худеньких женщин платье-футляр позволит увеличить объемы в нужных местах, для этого можно выбирать фасоны с драпировкой и баской.

Платье-лапша в бордовом оттенке

Платье-лапша стала излюбленным в гардеробе многих женщин. Благодаря фасону стройные девушки подчеркивают свою фигура, а темный оттенок только усилит этот эффект. С помощью комбинации бордового цвета и изделия платья женщина сможет выделить бюст, бедра и талию.

К сожалению, такое платье не подойдет женщинам, которые имеют даже небольшие проблемы в любой области фигуры. Платье-лапша только зрительно укажет на недостатки.

Платье-рубашка в бордовом цвете
Для повседневного использования подойдет модель платья в рубашечном стиле. Для стройной фигуры можно выбирать фасон любой длины и оттенка бордового. Дамам с лишним весом подойдет платье с более длинным вариантом и свободным кроем. Под наряд можно выбрать удобные сапожки или кокетливые шпильки.

Бордовый цвет считается шикарным и дорогим оттенком. Платье в таком цвете всегда будет выглядеть элегантно и роскошно. Женщины в платье цвета бордо станут самыми привлекательными в любой обстановке.

источник



Добавить комментарий