Как выглядеть дорого без лишних затрат

Как выглядеть дорого

Выглядеть дорого не означает рядиться в фирменные вещи. Они не помогут неаккуратным женщинам. Чистая, выглаженная одежда и начищенная сверкающая обувь лучшим образом характеризуют свою хозяйку.
Выглядеть презентабельно можно без лишних затрат. Если ваши волосы всегда чистые, аккуратно уложенные, макияж нанесен умеренно и умело, а маникюр свежий, вы будете выглядеть дорого и элегантно. Не важно, что уход за собой вы будете проводить дома самостоятельно.

Loading...

Создайте базовый гардероб
При невозможности обновлять гардероб каждый сезон, соберите его из базовых вещей. Классика всегда в моде и легко сочетаема с разными вещами.

Черные брюки, белые блузки, джинсовые юбки, юбка-карандаш и кожаный пиджак позволяют создавать разные образы. Комбинируя их между собой, можно получить идеальный офисный лук, спортивный и повседневный наряд. При вечернем выходе базовые вещи необходимо дополнить качественными аксессуарами.

Подбирайте одежду по фигуре
Хорошо смотрится женщина в одежде по размеру. В погоне за модной вещью не стоит покупать ее любого размера, лишь бы была. Если на распродаже предлагают за небольшую цену качественную вещь большего размера, купите ее и отдайте в ателье на переделку.

При скромных финансах шейте вещи на заказ из качественных тканей. Они подчеркнут все достоинства вашей фигуры, а не будут выглядеть мешком, уродующим вас.

 

К выбору ткани нужно подойти особо тщательно. Состав ткани изучите внимательно. Не смущайтесь присутствием в нем синтетических волокон. Ткани с такими добавками практичнее, проще в уходе. Смотрятся они не хуже натуральных, аналогами которых являются.

Правильно пользуйтесь аксессуарами
Женщины знают о необходимости использования аксессуаров. Путем правильного их применения можно создавать элегантный образ. Они должны быть модными, подходить к одежде по цветовой гамме. Умеренное использование украшений говорит о хорошем вкусе дамы. Слишком крупный и яркий декор в повседневных образах не приемлем. Пляжный отдых на море допускает излишек использования аксессуаров и их пестроту.

Чтобы выглядеть элегантно, женщина должна тщательно ухаживать за собой. При выборе вещей обращайте внимание на их качество, безупречный пошив, достойную фурнитуру. Только так можно создать образ дорогой ухоженной женщины.

источник



Добавить комментарий