Женщинам за 50: какие стрижки помогут выглядеть моложе своих лет

Женщина и красота — нет союза прочнее на белом свете, и когда наступает период увядания, природа говорит женщине — прощай, я тебя использовала в полную меру, дав молодость и красоту, чтобы привлечь лучших мужчин и продолжить род людской, а теперь — давай, до свиданья!

Но и здесь природа схитрила и оставила женщинам жизнь после 50 — чтобы в молодости, увидев, что старшие подруги умирают в 50, женщина не отказалась от материнства, стремясь успеть пожить в свое удовольствие, обманув высший замысел. И женщина рожает, воспитывает и думает: вот выращу детей, поживу для себя. Но трудно жить, когда ничего красивого в тебе уже не осталось, и этот «развод» женщины с красотой гораздо болезненнее, чем развод с мужчиной. Развод с мужчиной — это лишь шанс встретить лучшего партнера, а развод с молодой красивой внешностью — это более невосполнимая потеря.

Причем здесь стрижки? Их омолаживающий эффект известен, и так приятно, когда тебе дают на 10-15 лет меньше, чем это указано в паспорте. Нет молодости, нет красоты, но остается достоинство, элегантность, добрая улыбка и каждодневная борьба с жестокими законами жизни.

Loading...

 

                       

источник

 



Добавить комментарий