Кератин — только польза для ваших волос.

Кератин — ничего, кроме пользы для ваших волос. Влияние средств для волос с кератином.

 Косметика с кератином позволяет получить эффект волос после посещения парикмахерской.

Волосы светлые и пушистые, но не вьющиеся. Волосы здоровы и защищены от внешних факторов. Вот как кератин действует на наши волосы. У нас есть для вас несколько советов по уходу за волосами и возможность найти качественные средства с кератином для волос на сайте https://keratin.com.ua/ru/.

Loading...

Как работает кератин? Что об этом стоит знать?

Жидкий кератин, содержащийся в хорошей косметике, эффективно проникает в волосы, создает защитный слой, заполняет дефекты волос и облегчает укладку. Это действие придает волосам эластичность, мягкость и упругость. Кератин эффективно действует против вьющихся волос и особенно рекомендуется людям, которые не хотят их утяжелять (он очень легкий). Кератин отвечает за гладкость и блеск волос и является натуральным ингредиентом, входящим в их строительный материал. Кератин — это белок со спиралевидной структурой, соединенный тонкими связями вокруг стержня волоса. Тип этих связей влияет на то, вьющиеся у нас волосы или прямые. Жидкий кератин — одна из самых эффективных косметических средств для ухода за трудными волосами, а также обеспечивает идеальную защиту.

Почему кератин лучше всего подходит для сухих и поврежденных волос?


Сухие, поврежденные, вьющиеся или пористые волосы впитывают кератин, как губка, поэтому они так эффективно улучшают их внешний вид. Кератин, добавленный в лосьон, шампунь или другие средства для волос, улучшает и сохраняет их эффект.

Косметика с жидким кератином.


Для разглаживания, придания блеска и защиты волос используются самые эффективные косметические средства с кератином. В результате они менее подвержены воздействию высоких температур и сглаживаются с легким блеском. Кератин не склеивает волосы. Использование чистого кератина из тюбика, флакона или спрей дает эффект, который мы ощущаем после ухода из парикмахерской.

Кератин повлияет — для объема и сияния

Кератин подходит для ежедневного ухода, потому что он легкий и отлично защищает. Мы можем смешивать жидкий кератин с другой косметикой, и он всегда будет эффективно защищать нас от влаги в воздухе и от температуры выпрямителя или бигуди. Если волосы подвергаются воздействию высоких температур, стоит добавить немного кератина в косметическое средство для моделирования и кондиционирования.



Добавить комментарий