22 чудесные идеи светлого нежного маникюра

 В подборке — идеи светлого нежного маникюра, которые подойдут всем. Потому что нежность — та характеристика, которая развивает нашу чувственность и делает нас привлекательными в глазах других.

#1

Loading...

Руки женщины расскажут все о ее образе жизни

Часто секрет счастья для женщин — в умении накапливать и транслировать женскую энергию. Но как сделать так, чтобы она наполняла нас, как чиста вода живой источник? Ведь в каждой из нас есть три состояния «девочка», «хозяйка», «любовница», «королева». Но у некоторых женщин ярко выражено одно или два из них. Это может существенно осложнять жизнь и делать ее менее многогранной, чем одна могла бы быть.

#2

Чтобы чувствовать себя гармоничной целостной личностью желательно «включать» в себе все четыре состояния. Но в современном мире многие женщины просто не находят для этого ни времени, ни сил.

#3

Как же заметить, что ваша женская энергия угасает? Вы не редко заглядываете в зеркало. Вам безразлично, чем наполнен ваш гардеробы — главное, чтобы удобно. Вы забыли дорогу в салоны красоты и давно не баловали себя как минимум, массажем или стрижкой. Красная лампочка горит! Пора не просто делать выводы, а брать себя в руки. Можно с рук и начать. Записались к маникюрному мастеру — привели в порядок пальчики рук и ног. А там, гляди, и появится желание позаботиться о всем остальном. Поверьте, эти процедуры забирают не так уж много времени и средств. Но результат потрясающий.

#4

Поддерживать в себе женственность и получать от этого удовольствие

Попробовав раз, вам будет сложно остановиться. Поэтому, на пути к совершенству, избавьтесь от негатива по максимуму. Ведь в неприятных ситуациях мы теряем огромное количество той энергии, которую могли бы потратить на что-то полезное для себя или своих близких. Следите за эмоциями и будьте в рамках «девочки» или «хозяйки». Эти состояния помогают возобновить внутренние ресурсы.

#5

Чаще гуляйте на свежем воздухе, занимайтесь спортом, танцуйте, плавайте, загорайте, выращивайте помидоры — делайте то, что приносит вам удовольствие. Дарите себе удовольствие наслаждаться тишиной, ловите момент и постарайтесь прочувствовать его. Вы удивитесь, но вокруг вас происходит много интересного.

#6

Быть для себя единственной и чувствовать эту ценность — первый шаг к счастью. А быть уникальной внешне вам помогут такие детали, как маникюр, прическа, одежда. Будьте красивыми и счастливыми.

#7

#8

#9

#10

#11

#12

#13

#14

#15

#16

#17

#18

#19

#20

#21

#22

источник



Добавить комментарий