Изыскано красивый – маникюрные работы высшей пробы

 Маникюрные работы высшей пробы

Теплый и ласковый апрель радует своей погодой и своей красотой. Буквально пару недель и природа вокруг полноценно раскроется своей красотой.

Для меня апрель и май, наверное, самые лучшие месяцы в году. Лето конечно прекрасно, но то, насколько хороша весна – это просто неописуемо. И эта красота умеет находить свое отражение в идеях маникюра.

Loading...

И именно про изысканно красивый маникюр я и хочу поговорить сейчас. Хороший маникюр отличает определенная сдержанность, если даже сам по себе он яркий и необычный. В целом, сейчас редко попадаются на глаза совсем уж пафосные, нагруженные идеи.

Конечно, много специфичных работ, но они скорее спорные и не под каждую руку и общий стиль. Например, некоторые популярные последнее время идеи я сильно не приемлела, считая, что это безвкусица. Но однажды увидела такую идею на девочке, у которой общий стиль был весьма необычный и запоминающийся, и такой маникюр на ней был просто невероятно лаконичен.

И это говорит о самом важном правиле: маникюр нужно подбирать под свой образ. И если на ком-то даже длинные острые ноготки будут смотреться отлично, то другому может не подойти даже сверх универсальный френч

источник



Добавить комментарий