Модные челки: беби-челка, занавес, косая и другие

Кому и какие челки подойдут этим летом?


Челка означает кардинальные изменения имиджа.

Каждый тип челки по-своему меняет образ: кому он придает свой шарм, а кому-то – легкость или же дерзость. С помощью челки можно скрыть недостатки своей внешности.

Loading...

Челки это всегда что-то необычное и интересное. Они придают образу новизны и уникальной непревзойденности. Главное, к форме лица нужно правильно уметь подбирать тип. А какая классификация челок – смотри уже в этом материале.

Косая челка

С помощью такой челки вы получиться легкий небрежный и стильный образ. Отлично подходит дамам с короткой и средней длиной волос. С такой челкой вы можете делать любые прически и даже короткие стрижки (каре или боб-каре). Такая стрижка придает каждой прелестной женщины элегантности, изящности и простоты.

Удлиненная челка

С такой челкой вы будете выглядеть очень романтичной очаровашкой, которая будет брать в плен все мужские сердца. Подойдет для средних и длинных волос. Круглое, квадратное, треугольное лицо – подходит всем. Особенно для представительниц кругловатой формы лица удлиненная стрижка есть таким себе спасателям, так как она визуально вытягивает лицо. Очень гармоничная стрижка, которая делается легко и быстро.

Беби-челка

Совсем новый тренд в мире моды. Выглядеть очень необычно и смело, а в некоторых образах очень даже и эпатажно. Если вы экстравагантная, смелая, незаурядная и без комплексов – свободно экспериментируйте с короткой челкой! С такой стрижкой вы точно выделитесь из толпы и шокируете друзей.

Челка-занавес

Можно назвать такую челку голливудской стрижкой. Она очень популярна среди знаменитостей, так как делает акцент на самых красивых местах на лице, и скрывает недостатки. К образу она добавляет стильность и некую женскую дерзость. С ней нет лишних заморочек, так как такой стрижке не нужно укладки и ухода. С челкой-шторкой вы будете выглядеть прелестно!

Кудрявая челка

С челкой легкой небрежности вы будете выглядеть игровой кокеткой. Кудряшки могут придать милоты и женственности вашему личику. С кудряшками тоже можно легко и много экспериментировать, делать их больше или меньше выразительными. С кудрявой челкой вы будете по-своему уникальны.

Рваная челка

Очень дерзко и мило в одно и то же время. Стильная экстравагантность гарантирована в вашем луке с такой стрижкой. Сочетается в любом стиле, так как они могут быть короткими, длинными и косыми. Вариантов уйма! Так что вперед навстречу изменениям имиджа!

Прямая челка

Стронг-лэди – именно такой образ придаст вам прямолинейна челка. Такая челка в моде уже давно. Она освежает образ, делает акцент на глазах, и даже «омолаживает».



Добавить комментарий