МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ – НАЙДИ СВОЙ СТИЛЬ!

Суть женщин заключается в том, что нам постоянно хочется перемен.

Благо такие идеи в основном концентрируются на бьюти область. Даже в ситуации, когда мы совершенно довольны своим внешним видом, нам хочется ощутить приятные изменения. Покрасить волосы, сделать новый макияж, выбрать новый маникюр.
Лучшие модные женские стрижки 2020-2021 года помогут завершить образ и подчеркнут вашу индивидуальность.

Нет лучшего способа встретить новый сезон, чем обновлённая женская стрижка. Единственная проблема состоит в том, чтобы выяснить, какую именно стрижку сделать. Важно не только учитывать последние тенденции моды на женские стрижки, но и обратить внимание на свой тип лица, структуру волос и т.д. Точно не стоит допускать ошибок в погоне за модой, но мы поможем вам быть в тренде. Для этого мы подготовили самые популярные модные стрижки и прически, с учётом разной длины волос, формы лица и возраста.

Loading...

 

Красивая стрижка – атрибут уверенной в себе, стильной и ухоженной женщины. Стрижки в этом году, также как и модные стрижки прошлого года, вобрали в себя признаки элегантности, высокого стиля и бесконечной женственности. Даже самые короткие стрижки отличаются особым шармом и естественностью.

Независимо от того, какую длину волос вы предпочитаете, модные стрижки года помогут вам либо кардинально изменить образ или же внесут незначительные корректировки. Предлагаем вам вдохновиться стильными примерами женских стрижек и последними трендами.

Удобство – это главный критерий, характеризующий женскую стрижку в этом году. На сегодняшний день большое число женщин склонны вести активный образ жизни: ведение бизнеса, занятия спортом, семейные заботы и т.д. По этой причине ценятся либо практичные короткие стрижки, либо простые прически, которые можно быстро сделать даже самостоятельно. Вы думаете о женской стрижке, но не решаетесь какую именно выбрать? Тогда внимательно изучите модные стрижки, фото которых представлены в нашей статье, прежде чем отправиться в салон.

1. Самые горячие тренды женских стрижек:

На пике популярности в этом году, по-прежнему, остаётся модная стрижка каре. Однако, в отличие от подобной стрижки прошлого года, каре преобразовалось в более современные формы. В этом году мы наблюдаем возврат к ретро вариантам каре, таким как сессон. Также, многие женщины открыли для себя очень короткие стрижки, это пикси и гарсон. А для длинноволосых красавиц остаются в тренде трансформации каскада и стильные варианты причесок.

• Каре и боб-каре

Если вы не решались отрезать свои волосы и сделать стрижку каре в прошлом году, вздохните с облегчением, потому что в этом году стрижка каре и боб-каре занимает топовые позиции. Женская стрижка каре с вариантами её выполнения не имеет равных. С ней вы можете каждый день выглядеть по-новому. Независимо от того, какие у вас волосы (тонкие или густые, длинные или средней длины) вы сможете выбрать свой вариант каре. А для девушек с короткими волосами прекрасно подойдёт стрижка боб-каре.

В этом году наиболее актуальна версия прямого каре ниже подбородка, а если волосы спрятаны за ухом, сохраняется эффект прямой линии. Такая форма визуально прибавляет пышности и густоты вашим волосам.

• Пикси

Прекрасное возвращение эпохи 90-х годов – модные стрижки пикси выглядят гораздо более шикарными и стильными в этом году. К тому же модные короткие стрижки, как никогда, востребованы среди современных активных женщин. Пикси поможет вмиг изменить вашу внешность до неузнаваемости и обрести совершенно новый имидж и стиль. Игривый образ не требует много усилий для укладки, скорее, наоборот, небрежность и взъерошенность являются плюсом для стрижки пикси.

• Сессон

Знаменитый стилист Vidal Sassoon является основателем одноимённой стрижки сессон (сессун). Главное преимущество этой стрижки – отсутствие укладки, после мытья и сушки феном волосы сами ложатся как надо. Классической длиной женской стрижки считается область от мочки уха и плеча.

Варианты стрижки сессон подходят для волос с разной степенью густоты. Сессон в любом случае будет выглядеть шикарно. Эта универсальная модная стрижка не имеет ограничений ни по густоте и длине волос, ни по возрасту женщины. Разве что волнистые волосы могут слегка изменить структуру стрижки и придать образу более мягкие черты.

• Гарсон

Ещё один тренд  года – женская стрижка гарсон, идеальный вариант для любителей коротких стрижек. В отличие от пикси, стрижки гарсон являются прямым воплощением французского шарма. Ведь именно в Париже сто лет назад зародилась идея коротко стричься девушкам, благодаря одноимённому роману «Гарсон». А Коко Шанель впоследствии закрепила этот тренд и превратила гарсон в самую модную стрижку.

Подобные короткие стрижки  позволяют создать образ независимой и в то же время очаровательно милой девушки. Для стрижек гарсон не существует возрастных границ, и каждая женщина может с лёгкостью стереть десяток лет с помощью подобной прически. Убедитесь сами, эта мега стильная женская стрижка говорит за себя.

• Каскад

Если вам не терпится изменить текущую прическу, но вы не знаете, с чего начать, лучше всего подойдёт стрижка каскад. В ряду модных стрижек  года каскад занимает свою устойчивую нишу. Это прекрасный вариант для средних и длинных волос. Вы можете использовать стрижку каскад, чтобы смягчить форму лица. Женская стрижка каскадом или слоями помогает создать движение и освежает образ, когда вы не хотите терять длину волос. Однако, если вы отращиваете волосы, но при этом хотите следовать модным трендам, каскад будет идеальным решением.

источник



Добавить комментарий