Стрижки с челкой: 10 стильных идей, которые сделают ваш образ круче. Говоря…

Говорят, челка подходит далеко не всем. Но мы докажем вам, что это не так. Главное выбрать правильный вариант стрижки. Выбирайте то, что подходит именно вам!

Стрижки с прямой челкой

Самый популярный и классический вариант прически. Выбирайте разную длину — до бровей или закрывающую брови. Обратитесь к градуировке, если хотите добавить объема, ровный срез или скругленный все зависит от формы вашего лица.

Выбирайте самый трендовый вариант — тонкие прядки или экстравагантный — асиметричная челка.

Loading...

Стрижки с косой челкой

Такая челка смотрится невероятно красиво и женственно. Это очень нежный вариант для чувственных и творческих натур. Чтобы добавить изюминку в образ применяйте текстурирующую укладку. Выбирайте более четкий срез, если хотите сделать внешний вид более дерзким.

Стрижки с асимметричной челкой

Рваная или градуированная асимметричная челка смотрится невероятно оригинально и дерзко. Особенно хорош такой вариант с короткой стрижкой. При помощи ассиметричной челки можно освежить внешний вид лица и скрыть морщины либо любые недостатки кожи.

Выбираем челку в зависимости от формы вашего лица

Овальное лицо — самое выгодное. Обладательницам этого типа подходят абсолютно все стрижки. Вам следует учитывать исключительно структуру вашего волоса.

Красавицам с круглым типом лица следует выбирать исключительно удлиненные варианты. Лучше всего сочетать такую челку с соответствующей вытягивающей форму стрижкой.

Для обладательниц треугольного лица хорошо подходит удлиненная чёлка с пробором. Необходимо гармонизировать форму и сделать ее максимально похожей на овал. Поэтому нужно добавить симметричный объем сверху. Для этих целей также подходит челка скошенная набок.

Красавицы с прямоугольной формой лица должны выбирать косые челки с рваными краями. Важно немного смягчить углы челюсти. Так же на гладких волосах отлично смотрятся удлиненные профилированные варианты.

Девушки со слегка вытянутой формой лица должны визуально смягчить линию подбородка, чтобы пропорции были более правильные. Для этого выберите длинную ровную челка, которая прикроет брови.

А вам нравится челка?

источник



Добавить комментарий